• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь шикарное декольте при любом размере

    Опубликовано: 2014-12-08 19:04:59

    Женская грудь всегда была предметом обожания со стороны мужчин и вызывала у них массу споров о том, какой считается красивая грудь. Многие, далеко не самые умные мужчины, считают, что красивой может быть только большая грудь, но это совсем не так.

    Некоторые из женщин так и не научились правильно преподносить свою грудь не только мужчинам, но и окружающим. На нескольких несложных примерах, можно убедиться в том, что даже самая маленькая женская грудь может быть сексуальной, и привлекать взгляды мужчин.В первую очередь, женщины должны понимать и осознавать тот факт, что за грудью они должны осуществлять такой же уход, как и за лицом, шеей, руками и т. д. Зона декольте также нуждается в масках, увлажняющих кремах, массаже, как и любая другая часть тела, которую женщины так любят демонстрировать.

    Несколько простых способов ухода за грудью
    Кубики льда
    Если по каким-либо причинам женщина ранее не ухаживала за грудью, то нужно начинать это делать прямо сейчас! Начать стоит с простого: обтирать грудь кубиками льда в утреннее время. Эта процедура способствует хорошему притоку крови к зоне декольте, отчего кожа со временем станет более эластичной и приобретет упругость. Альтернативой кубикам льда может послужить контрастный душ или обтирание холодным мокрым полотенцем зоны декольте.Рекомендуется перед началом вышеперечисленных процедур сделать массаж около сосков груди, делая круговые движения. Он способен активизировать кровообращение и в комплексе с кубиками льда или обтиранием, помочь стать коже в зоне декольте красивой и упругой.

    Косметические средства: маски и крема
    Каждый прием ванны или душа должен обязательно заканчиваться нанесением увлажняющих средств на кожу тела, в том числе и на область декольте. В качестве таких средств могут выступать крема и лосьоны. Существуют специальные средства, предназначенные именно для зоны декольте, если же в продаже таких средств нет, то нужно выбирать крема содержащие в себе витамины группы А и Е, а также вещества коллаген и морской эластин. Можно добавлять в крем для тела эфирное масло лимона и жожоба, мускатной розы и сосны, они способны омолаживать кожу груди.

    Помимо крема и лосьона, женщина должна использовать в качестве косметических средств для зоны декольте маски. Их рекомендуется делать не реже, чем один раз за 14 дней.

    Существует бесчисленное множество домашних рецептов масок для груди. Например: огурец, лимон и апельсин нарезать очень тонкими кружочками и равномерно расположить по всей области декольте, затем принять горизонтальное положение и несколько минут спокойно полежать. Далее убрать компоненты маски с груди и сполоснуть ее прохладной проточной водой, после чего смазать зону декольте увлажняющим средством.

    Есть и более соблазнительная маска для груди: понадобится клубника и сливки, которые нужно взбить при помощи блендера и нанести на грудь, затем насладиться восхитительным ароматом в положении лежа в течение 10 минут и снова смыть маску прохладной водой, после чего увлажнить кремом.

    Специальные физические упражнения
    Самыми эффективным упражнением для груди является плаванье. Именно занятия в бассейне способствуют укреплению мышц груди и позволяют поддержать грудь в отличной форме длительное количество времени. Многим женщинам тяжело выделить время в бесконечной суете домашних хлопот и работы, поэтому можно заменить водные процедуры отжиманием. Его делают в горизонтальном положении или в вертикальном. Стоит начать делать упражнения с 5-ти раз, увеличивая каждый день нагрузку и прибавляя одно отжимание, и делать это в положении «стоя». Затем можно начать отжиматься от пола.

    Есть еще одно эффективное упражнение для мышц грудной клетки: принять положение «лежа» на спине и согнуть руки в локтях таким образом, чтобы соединить ладони на уровне грудной клетки. Давление одной ладони на другую должно быть максимальным. Следует делать такое упражнение не менее 20-ти раз. Уже на исходе второй недели можно лично убедиться, что такие физические упражнения способствуют хорошему результату.

    Эти три способа, конечно, не являются полноценным комплексным уходом за грудью, но способны при ежедневном применении каждого из них, помочь женщине поддержать красивую форму груди длительное количество времени.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.