• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как нанести красивый макияж

    Опубликовано: 2014-12-08 09:24:28

    Есть несколько советов от визажистов как быстро и качественно сделать великолепный макияж. Цвет лица играет не малую роль в макияже. Вначале надо нанести крем для увлажнения кожи, излишки можно снять, приложив к коже салфетку. Дальше можно браться за тональную основу.

    Её надо наносить аккуратно от переносицы к началу роста волос. Нужно как следует растушевывать тон, что бы сделать незаметные границы у ушей и шеи. Для маскировки единичных недостатков можно использовать специальный корректор.


    Так же можно использовать его для уголка глаза нижних век. Затем нужно нанести на скулы не много румян. Лучше наносить румяна тоненьким слоем, так он будет выглядеть более естественным. Для глаз можно выбрать светлые тени. Так же можно подвести глаза тонкой линией прямо у корней ресниц. Так не нужно забывать о губах. Для начала проведём светлый контур на верхнюю губу, а потом на нижнюю.

    Дальше накрасим губы светлой помадой, лучше, если она будет стойкой. И, конечно же, последний штрих – перламутровый блеск. Вот так легко, а главное быстро можно сделать красивый макияж. Несколько советов и у вас макияж с обложки. Удачи

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.