• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен ледяной кубик для кожи лица

    Опубликовано: 2014-12-07 19:44:02

    Следить за состоянием кожи необходимо постоянно. А так как кожа лица попадает в поле зрения в первую очередь, ухаживать за ним необходимо тщательней всего, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    На данный момент магазинные полку переполнены различной косметической продукцией, направленной на улучшение внешнего вида кожи, но более экологически чистым продуктом станут средства, приготовленные у себя дома.


    Сохранить кожу молодой, придавать ей свежесть, можно с помощью замороженного кубика льда. Кстати, эти и другие тонкости красоты Вы можете прочитать зайдя на женский портал, здесь же можно поговорить с единомышленниками и рассказать о своих секретах красоты. Протирание лица льдом с самого утра это прекрасный способ быстро проснуться, а заодно и придать ему приятный румянец. Главное, не держите долго холодный лед на одном участке кожи, дабы не переморозить. Кроме лица протрите шею и декольте. После такой процедуры нанесите крем.

    В основе льда может лежать не только чистая вода, но и различные отвары трав: ромашка, календула, зверобой, листья березы, череда, шалфей. Для отвара понадобится одна чайная ложка лекарственной травки и половина стакана воды, нагретой до 100 градусов. Заливаем траву кипятком и ждем, пока настоится около получаса. После этого разливаем настой в формочку для льда и помещаем в морозильную камеру.
    Пользуйтесь и становитесь еще более красивыми

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.