• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как бороться с лишними волосками на теле

    Опубликовано: 2014-12-07 10:44:40

    Дорогие дамы, как часто после бритья или депиляции волос на теле вы задумывались о том, что необходимо делать для того чтобы эти дни, когда кожа после процедур гладкая и без лишних волосков, протянулись на более долгое время. В этом на помощь приходят рецепты наших бабушек или других народов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Например, в далекой Индии есть такая пряность как куркума. Благодаря смеси куркумы с водой, которую распределяю на тех местах, где существуют лишние волосы, а затем эти участки закрывают полиэтиленовой пленкой, волосы замедляют рост.
    Любите белый виноград? Тогда используйте его и для избавления от ненужных волосков, протерев им данные места.

    Каждый раз после депиляции, протирайте эти зоны лимоном или приготовьте следующий состав. Из половины лимона выдавить сок, который смешивают с сахаром (10 чайных ложек), все это подогревается на огне и тщательно перемешивается. Данная смесь распределяется на проблемных участках и по истечении определенного времени смывается.

    Если вас смущает некоторые волоски над губой, используйте для их удаления грецкий орех. Он должен быть неспелый, орех разрезается, и сок от него наноситься на верхнюю губу

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.