• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Некоторые правила в использовании депиляторов

    Опубликовано: 2014-12-07 10:24:27

    Каждая женщина стремиться придать своему телу красивый вид, выполняя различные процедуры по уходу. Одной из процедур стала депиляция. Ее можно проводить в домашних условиях.


    Если вы используете покупные средства, смотрите чтобы в набор входила специальная салфетка для очищения кожи перед депиляцией. Перед применением обязательно сделайте тест на открытом участке кожи, для выявления того, как переносит ваша кожа данное средство. Не забывайте читать инструкции и советы производителей.

    После того как процедура завершена, не лишним станет использование лосьона, который направлен на восстановление кожи и замедлит рост волосков. Время проведения депиляции также имеет значение, лучше всего подойдет время до обеда. Не стоит заниматься ей и во время или до месячного цикла, так как именно в этот период кожа больше всего подвергается раздражению.

    Время аппликации депилятория длится от четырех до пятнадцати минут. Ни в коем случае не увеличивайте это время, дабы не повредить кожу. Депиляторы не стоит применять для области век и бровей, если ваша кожа обезвоженная и повреждена. Так как возможно возникновение ожогов или различного рода других проблем.

    Рано или поздно в семье появляется маленькое чудо – и имя ему ребёнок. Для успешной учёбы ему необходимо развитие мелкой моторики . Благо сегодня для развития моторики мелких мышц детей существует огромный комплекс специальных упражнений, заданий и тому подобное

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.