• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самым красивым в мире назван Lamborghini Gallardo Spyder

    Опубликовано: 2005-10-26 09:45:00
    Lamborghini Gallardo Spyder, впервые представленный на сентябрьской выставке в Франкфурте, признан самым красивым автомобилем 2005-го года. Такое решение приняло на недавнем заседании в Милане международное жюри с участием ведущих дизайнеров, историков и журналистов.
     
    Награда создателям Gallardo Spyder будет вручена в марте в Милане в рамках ежегодно проводящихся там “Дней автомобильного дизайна”. Эта выставка получила известность как международное кузовное автошоу.
     
    Gallardo Spyder комплектуется 5-литровым 10-цилиндровым мотором мощностью 500 л.с. Разгон с места до скорости 100 км/час занимает 4,3 секунды, а максимальная скорость достигает 314 км/час.
     
    Для дизайнеров Lamborghini! Входящей в структуру Audi, награда за Spyder станет очередным признанием их высокого мастерства. В прошлом году самым красивым авто в мире был назван родстер Lamborghini Murcielago, а в 2003 году первым красавцем стал Gallardo Coupe.
     
    За рулем
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.