• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смарт-маркет электроники 5ok

    Опубликовано: 2014-11-28 12:36:00

    Смарт-маркет электроники 5ok – это удобная и современная онлайн-площадка, которая идеально подходит для покупки бытовой техники. История магазина началась в 2007 году: именно тогда компания, занимающаяся оптовой и розничной продажей электронной техники, решила сделать собственный интернет-магазин. С того времени сайт прошел через ряд совершенствований: обновление дизайна, наполнение интересным и полезным контентом, постоянное расширение ассортимента. На сегодняшний день 5ok готов предложить Вам великолепный сервис, удобную навигацию, оптимальные условия доставки и оплаты. Весь накопленный опыт мы с умом и душой вложили в создание современного смарт-маркета электроники.

    Огромный ассортимент для Вашего удачного выбора!

    За годы успешной торговли на украинском рынке, мы успели сформировать собственное мнение о требованиях современного покупателя. Опыт и тщательная работа позволяет нам отбирать наиболее удачные модели в любой области бытовой техники. Смарт-маркет 5ok смог расширить ассортимент товаров, сформировать основные категории, интересующие наших покупателей.

    Магазин предлагает огромный перечень товаров по основным направлениям:

    - Крупная бытовая техника

    - Телевизоры

    - Мелкая бытовая техника

    - Компьютерная и офисная техника

    - Телефония

    - Климатическая техника

    - Встраиваемая техника

    - Фото, видео- техника

    - Аудио- и видео- техника

    - Аксессуары

    - Спорт и отдых

    - Часы

                  

    Среди товаров каждой категории встречаются не только новинки и современные устройства, но и классические модели, которые по-прежнему отвечают всем мировым стандартам качества. Такие устройства, зачастую, обладают полюбившимися особенностями эксплуатации – именно поэтому мы сохраняем их в своем ассортименте, радуя Вас удачным сочетанием качества и цены.

     

    Удобная навигация – быстрый поиск!

    Несмотря на широкое разнообразие моделей, Вы с легкостью сможете отыскать все необходимое. Всего несколько кликов и Вы окажетесь у заветной цели! Удобное разделение сайта на категории и подкатегории позволяет Вам проделать кратчайший путь до искомой модели. Этот «путь» также позволит рассмотреть аналогичные модели, представленные в той же категории. Возможно, Вы искали один товар, но смогли найти аналог, который гораздо точнее отвечает Вашим требованиям – значит, мы трудились не напрасно!

    Помимо самостоятельного нахождения товара Вы сможете воспользоваться и строкой поиска в верхней части любой страницы сайта. Вам необязательно полностью вводить сложные названия моделей, потому что поиск сразу будет предлагать варианты, в которых встречается заданное слово, название модели, бренда. Так, введя, к примеру, название бренда Apple, выпадающее окно предложит широкий перечень товаров, начиная со сложных гаджетов, и заканчивая аксессуарами, сопутствующими продукции бренда.

     

    Политика сайта всегда на стороне клиента!

    Смарт-маркет 5ok отличается доступными ценами. Высокий уровень продаж позволяет нам держать стоимость каждого отдельного товара на оптимальном уровне. Вы сможете приобрести технику, как в премиум, так и в эконом-сегменте. Мы идем навстречу каждому клиенту, потому что любой заказ для нас одинаково важен.

     

                              

     

    Для экономии Ваших средств мы постоянно обновляем и создаем новые акции, позволяющие приобрести технику по низким ценам, либо же получить дополнительные бонусы. Уже сегодня в нашем магазине успешно действуют такие акции, как: «Техника с плюсом!» и «Ночью дешевле!». Каждая из них позволяет Вам либо экономить на покупке товаров, либо получать дополнительный товар к своей покупке. Мы с большим удовольствием создаем новые акционные предложения, потому что гордимся количеством своих клиентов и дорожим каждым из них!

    Помимо постоянных акций также действуют сезонные скидки, приуроченные к важным событиям в жизни магазина. Кроме того, большое количество товаров переходят в распродажную категорию, где значительно снижается стоимость товара, а, следовательно, покупка будет куда приятней и выгодней!


    Современный сервис смарт-маркета 5ok

    Информационная поддержка

    Сайт магазина 5ok всегда поддерживает обратную связь с клиентом. Мы готовы дать Вам всю необходимую информацию в телефонном режиме, а также онлайн. Для ответа на любой вопрос просто наберите один из номеров, указанных в верхней части страницы.

                                              

    Кроме ответов на конкретные вопросы от клиентов, мы постоянно обновляем интересную информацию на сайте. В категории «Статьи и обзоры» Вы найдете интересные факты об электронной технике, сможете ознакомиться с новинками в мире электроники, найти полезный и качественный контент. Наши «обзорщики» стараются следить за всеми мировыми тенденциями в области электроники и бытовой техники, чтобы Вы также были в курсе всех интересных событий.

    Техническая поддержка

    Смарт-маркет электроники 5ok помогает клиентам решить любые технические вопросы, возникающие в процессе эксплуатации товара. Мы обеспечиваем быструю и качественную установку купленной у нас техники. Также предлагаем правильную настройку устройств, для удобной эксплуатации без поломок и сбоев в работе. Помимо основных предложений, Вы можете ознакомиться с дополнительным сервисом в разделе «Услуги».

    Удобная оплата

    Купленный товар Вы сможете оплатить любым удобным для Вас платежом. Мы работаем не только с наличной оплатой курьеру, но и через удобные сервисы электронных платежей и интернет-банкинг. Кроме того, Вы всегда сможете приобрести товар в кредит на прозрачных и выгодных условиях. Тесное сотрудничество с известными и надежными банками позволяет нам предлагать оптимальные условия по кредитованию и покупке в рассрочку.

    Быстрая доставка

    Благодаря многолетней работе в Украине, мы предлагаем нашим клиентам услуги наших представительств в 35 городах страны. Также смарт-маркет 5ok работает в столице республики Молдова - Кишиневе. Благодаря разветвленной системе, магазин способен обеспечить быструю доставку в любую часть Украины. Вы также получаете гарантию безупречного качества товара. Любая стадия покупки модели защищена от непредвиденных ситуаций, ведь мы дорожим каждым заказом, а значит, и каждым клиентом, который доверился магазину 5ok!

    Делайте заказы в любое удобное время, а смарт-маркет электроники 5ok позаботится о том, чтобы были довольны своим выбором!

    По материалам интернет магазина бытовой техники 5ок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.