• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женский взгляд на быт в доме

    Опубликовано: 2014-12-03 11:04:47

    Современная женщина - это и мать, и жена, и сотрудник, и хранительница домашнего очага. Как нам все это удается? Впрочем, чего лукавить, нужно только грамотно уметь планировать свое время и использовать те возможности, которые дает нам современная цивилизация.

    Например, интернет. Это же неисчерпаемый кладезь полезной информации, и разнообразных возможностей. Здесь в любое время мы можем найти рецепт праздничного пирога или узнать у "коллег" по форуму, что делать, если у двухлетнего малыша поднялась температура. И это далеко не все возможности, которые позволяют сделать нашу жизнь более простой, комфортной, грамотно организованной. Захотели сделать подарок сыну на день его пятилетия (а он давно просил щенка), зашли в интернет на сайт с доской объявлений, нашли категорию "отдам в добрые руки" и... выбрали подарок. Быстро и легко.

    Кроме того, интернет позволяет находить подруг, друзей по всему миру, общаться с ними, восстанавливать связь с давно потерянными знакомыми. Позволяет быть всегда в курсе всех дел, в курсе событий. А еще можно работать дома с помощью интернета. Особенно эту возможность оценили молодые мамы, находящиеся в декретном отпуске. Главное, иметь талант. Найти же почитателей и покупателей этого таланта с помощью виртуальных технологий - дело нескольких часов. Ну, может, дней. Любая виртуальная доска объявлений поможет сообщить о ваших услугах (будь то плетение из бисера оригинальных украшений или работа в фотошопе) максимально большему количеству пользователей сети. И вот, в результате - находясь целый день дома, уделяя нужное количество внимания своему ребенку, занимаясь любимым делом (бисероплетением или фотошопом), успевая приготовить на ужин что-нибудь вкусненькое (рецепт дала одна из подружек по переписке), молодая мама еще и деньги в дом приносит. Чем не идеальная женщина?

    Но на этом все не заканчивается - осталось немного времени для того, чтобы помочь своему мужу. Например, он давно уже мечтает продать свой автомобиль и купить новый. Уже долгое время он пытается найти покупателей на свою "четырехколесную ласточку", но все безуспешно. А ведь всего-то и нужно, что просто включить компьютер, интернет и зайти на портал с частными публикациями, где можно дать объявление о продаже автомобиля. Только тут главное - никогда не признаваться в том, что и как вы сделали. Оптимальный вариант - дать понять своей второй половинке, что именно он сумел найти покупателя, вы же здесь совсем не причем. Иначе он сможет узнать про ваш маленький секрет - про то, как вы умудряетесь все успевать. А в женщине должна быть загадка

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.