• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое красота на кончике иглы

    Опубликовано: 2014-12-01 15:44:57

    На сегодняшний день самыми используемыми в эстетической медицине являются инъекционные методики. Огромное количество людей пользуются данными услугами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, коррекция и релаксация мимических морщин становятся все популярнее, так как сопровождаются высокими результатами. Ни косметические уходы, ни массаж, ни аппаратная косметология не способны подобным образом повлиять на вашу кожу.

    Решившись на такую инъекцию, будьте бдительны при выборе клиники или центра красоты. Самое первое, что вы должны сделать – это спросить медицинскую лицензию на проведение процедуры. Всегда помните: инъекция красоты – сложнейшая область медицины, которая требует громадного опыта и специальной подготовки. Не идите в случайные салоны и клиники. Никогда не проводите подобную процедуру на дому.

    Ботокс используют для удаления мимических морщин в уголках глаз, на переносице и на лбу. Под его действием двигательная функция мышц ослабевает, в итоге морщины разглаживаются. При этом кровоснабжение мышц сохраняется, и они не атрофируются. Со временем мышцы полностью восстанавливаются. Эффект сохраняется, примерно, на 6 месяцев, после этого процедуру можно повторить. Для достижения длительно и стойкого эффекта процедуры Ботокс рекомендуется проводить три раза в год. Причем, мужчинам также можно обратиться за такой инъекцией, так как мимические морщины у них возникают в более молодом возрасте, чем у женщин.

    Широкое распространение и признание получили препараты, в основу которых входит гиалуроновая кислота, обладающая громадным молекулярным весом. Молекулы кислоты настолько большого размера, что в разы превосходят расстояние между клетками внешних слоев дермы. Поэтому без инъекции невозможно доставить данный препарат в кожу и, в дальнейшем, восстановить и сохранить молодость тканей. Выбор подобных препаратов в косметологии велик, и они имеют возможность вернуть вам красоту и молодость на многие десятилетия.

    Препарат бионити (IAL-system) помогает при нехватке гиалуроновой кислоты, снижении эластичности кожи и ее обезвоживании. Показан как при естественном старении кожи, так и при злоупотреблении загаром, после болезни, агрессивного пиллинга и т.д. Препарат используют не только для лица, но и для области шеи, кистей рук и декольте. Также имеются противопоказания – это период беременности и вскармливания грудью, плохое самочувствие, обострение хронических заболеваний и наличие аутоиммунных заболеваний.Не рекомендуется использовать на зонах, где есть какие-либо воспаления. После процедуры повышается эластичность тканей, возрастает тонус мышц, восстанавливается уровень увлажненности кожи.

    Рестилайн и Перлайн - растворы гиалуроновой кислоты для коррекции морщин в уголках губ, носогубных складок и приданию объема губам. Разработчиком является шведская компания Q-med. Препараты безопасны, так как полностью стерильны и биосовместимы с тканями кожи. Через определенное время раствор полностью рассасывается. Длительность процедуры около получаса, эффект моментальный и виден, примерно, 8-12 месяцев. Процедуре предшествует легкая местная анестезия.

    Рестилайн (Restyline Vital) – дает укрепляющий и тонизирующий эффект, делает кожу упругой, наполняет энергией. Используется на лице, руках, области шеи и декольте. Препарат действует около года.

    Перлайн (Perlane) - корректирует более глубокие морщины, овал лица, подбородка. Позволяет изменять объем губ. Действие заметно в течение двух лет. Могут быть небольшие отеки.

    Ежегодно на рынке косметологии мы видим все новые и новые препараты, трудно определиться, какой из видов подойдет именно вам. Но ясно одно: все препараты должны избавить вас от морщин на длительный период времени и не причинить никакого вреда.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.