• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секреты красоты Евы Мендес

    Опубликовано: 2014-12-01 11:44:40

    Таблоидная пресса пестрит очередными «супердиетами», которые зачастую оказываются обычной «уткой». Поэтому многие современные девушки, листая страницы глянцевых журналов, задаются одними и теми же вопросами: как звездам удается настолько хорошо выглядеть при таком напряженном трудовом графике? в чем состоит секрет их красоты и непревзойденного внешнего вида? неужели это все дано им природой еще при рождении?

    Ева Мендес, сногсшибательная дива, в недавнем своем интервью раскрыла своим поклонницам секрет своей стройной фигуры и привлекательной внешности – предмета восхищения огромного числа женщин и мужчин по всему миру. Оказывается, голливудская красавица, являясь «лицом» спортивной марки Reebok, не привыкла изнурять себя диетами: по словам Евы, ее любимые продукты – хлеб и паста. Звезда вовсе не собирается отказываться от них, и даже наоборот, приветствует в своем рационе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ева считает, что красота должна идти изнутри. Именно такой девиз и оказывает влияние на ее привычки, начиная с вкусовых предпочтений в еде и напитках и заканчивая спортивными упражнениями. По словам самой Евы, она предпочитает «темные» продукты «светлым»: «…я не ем белый рис, белые макароны и белый хлеб». Хлеб она употребляет только из непросеянной муки, а мяса не ест вообще, отдавая предпочтение бурому рису и рыбе.

    Известно то, что специальную комплексную программу, включающую в себя питание и спортивные тренировки, для Евы разработала фитнес-инструктор Рамона Браганза. Эта методика называется «3-2-1», что означает: 3 – это три приема пищи, 2 – 2 перекуса и 1 – это как минимум один литр воды в день. Также в этой методике предусмотрено употребление в пищу свежих овощей и фруктов, в качестве добавки к основной еде рекомендуется использовать семена льна и отруби.

    Если уделить внимание системе тренировок по методу «3-2-1», который использует Ева, становится понятно, что голливудской диве приходится много времени проводить в спортзале, делая основной упор на тренировки. Для того чтобы привести в порядок свое тело, Ева Мендес делит свою тренировку на три части: кардиозанятия, тренажеры и упражнения с глубокой проработкой мышц.

    «Мой секрет красоты – регулярные занятия спортом. Физическим нагрузкам я посвящаю три-четыре дня в неделю. Это и занятия в спортзале, и классы по йоге, которые я посещаю два раза в неделю. Мне нравится заниматься аштана-йогой, но иногда мой тренер составляет для меня специальные программы. В спортзале же я уделяю особое внимание кардиотренировкам – каждое занятие я отдаю им как минимум 35 минут. Если отнестись к ним ответственно, именно кардиотренировки принесут вам большую пользу».

    Несмотря на свою популярность и магнетическую привлекательность, Ева Мендес не собирается останавливаться на достигнутом. В интервью красавица говорит: «Я очень рада, что могу вдохновить других женщин на самосовершенствование, на покорение новых высот! Однако я и сама стремлюсь к идеалу, и статус «ролевой модели» пугает меня, как и сам термин. Главное – помнить, что красота идет изнутри, нужно почувствовать ее в себе».

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.