• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие современные технологии наращивания волос

    Опубликовано: 2014-12-01 12:24:28

    Перемены протекают медленно и потому зачастую незаметны. Мы начинаем бить тревогу уже тогда, когда видим ощутимые изменения. Вчера волосы заплетались в тугую косу, но после очередной стрижки вот уже несколько лет как не могут отрасти хотя бы до плеч.

    Наращивание волос на дому в Москве позволит без труда стать обладательницей пышной и густой шевелюры. Большинство мастеров приезжают со всех регионов для стажировки и обучения новейшим технологиям именно в столицу, где на рынке данных услуг первыми внедряются наиболее современные разработки из области косметологии.

    Среди существующих методов крепления дополнительных прядей особняком стоит ленточное наращивание волос на дому. Данный метод не предполагает температурного или клеевого воздействия на родные локоны. Дополнительные пряди крепят к голове с помощью специальных силиконовых лент. Эффект получается максимально естественный, неродные волосы органично рассредоточены и не заметны в прическе.

    Другой технологией, которая не использует клей или нагрев, является японское наращивание с помощью колец или бусин. Наращиваемые волосы прикрепляются к собственным путем обоюдного их скрепления металлокерамическими бусинами или кольцами. Ни кожа головы, ни волосы не подвергаются химическому воздействию. Пряди продеваются в крепление и зажимаются специальными щипцами.

    Уход за наращёнными холодным способом прядями не требует существенных усилий. Рекомендации в основном сводятся к советам аккуратно разделять локоны при расчесывании, не спать с влажной головой и на ночь заплетать косичку. Важно помнить, что большинство обескураживающих неприятных моментов, связанных с наращиванием, являются следствием пренебрежительного отношения к последующему уходу.

    Причины негативных последствий, которые иногда возникают после процедуры, кроются в недобросовестности тех, кто ее проводил, в низком качестве материалов или неправильный уход за наращенными волосами. Использования жестких расчесок с металлическими или пластиковыми зубьями, нанесение жирных масок и бальзамов на капсулы и многие другие нарушения советов по заботе о наращенных локонах приводят к тому, что прекрасные результаты сходят на нет. Рекомендуется неукоснительно следовать всем рекомендациям профессионалов, и тогда пышные и густые локоны будут радовать вас и окружающих долгое время.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.