• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не ошибиться в выборе парфюмерии

    Опубликовано: 2014-12-01 09:44:55

    Если вы захотели купить парфюм где-нибудь, кроме как в официальном магазине, то обязательно спрашивайте сертификаты качества. На что, впрочем вам ответят, что парфюмерия не подлежит обязательному сертифицированию. На что вы, будучи образованным и уже прочитавшим эту статью, ответите: «Будьте добры, в таком случае, сертификаты соответствия!».


    В этом администрация магазина не имеет права вам отказать, а если, все-таки, отказывает, то смело разворачивайтесь на сто восемьдесят градусов и идите в другой магазин, который может со сто процентной уверенностью сказать, что эти духи привезены из Франции, а не из Арабских Эмиратов или Турции. Потому что даже самые известные торговые точки реализуют лицензионную парфюмерию, которая является, можно сказать, подделкой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Даже если она очень качественная и не отличается ни внешне, ни запахом и даже стойкостью, то зачем платить, к примеру, за парфюм шанель около четырех тысяч рублей, если это лицензия, а не оригинал. За те же деньги вы сможете приобрести оригинальную парфюмерию, произведенную во Франции с надлежащем присмотром и качеством. Очень важно знать свои права и не попадаться на удочку недобросовестных производителей. Вполне можно приобретать парфюмерию а интернет-магазинах. В большинстве случаев там бесплатная доставка, и вы будете очень довольны, когда получите свой заказ точно в срок и то, что хотели. Однако и тут необходимо быть осторожным. Вы можете вернуть заказ только при курьере, при этом, не распечатывая его.

    Если вы не профессионал и не способны отличить лицензию от оригинала, то обязательно требуйте документы на продукцию. Конечно, их легко подделать, особенно копии, но, все-таки, хоть что-то.  И это вовсе не значит, что в крупных, известных интернет-магазинах не продают лицензионную продукцию под видом оригинала. Конечно же, продают. Решили купить шанель мадмуазель? Восемь из десяти флаконов подделки. Но ведь некоторые вполне намеренно покупают лицензионную парфюмерию. Отличить хорошую подделку от оригинала крайне сложно. Но самое главное это разница в цене.

    Не тратьте напрасно свои деньги. Если решили пользоваться лицензией, то красная цена им пятьсот – девятьсот рублей за сто миллилитров. А вот если вы все-таки решили пользоваться оригинальной парфюмерией, то шанель не может стоить дешевле двух тысяч за самый маленький объем. Как поступать и что выбирать, решать, конечно, вам. Но будьте осторожны и никогда не экономьте на своем здоровье.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.