• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как всегда иметь белые зубки: советы

    Опубликовано: 2014-12-04 16:24:49

    Иметь красивую голливудскую улыбку с белоснежными зубами мечтает каждый человек. Но для того чтобы воплотить мечту в реальность, необходим тщательный уход за зубами, постоянное посещение стоматолога для процедуры отбеливания.


    Зубы с течением времени теряют свой начальный цвет и становятся желтыми, а все происходит потому, что эмаль также имеет свойство стареть и истончаться. Жизненные пристрастия пить кофе, кушать сладкое и курение также сказывается негативно на цвете зубов.

    Из – за нехватки средств на профессиональное отбеливание можно вспомнить старые советы по возвращению зубам белизну с помощью пищевой соды. Таким способом не рекомендуется часто пользоваться.

    Для того чтобы начинать отбеливать зубы содой, необходим подготовительный этап, направленный на укрепление зубов и эмали. Для этого пару недель употребляйте больше продуктов с большим содержанием кальция и фтора.

    После укрепления переходим к самому отбеливанию, для этого просто насыпьте соду на зубную щетку или на пасту и чистим зубы. Такой способ отбеливания проводиться раз в неделю, так как может появиться чувствительность зубов.
    Всегда проводите эту процедуру осторожно и с чувством меры.

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.