• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие есть масла для красоты кутикулы

    Опубликовано: 2014-12-04 16:04:31

    Для того чтобы маникюр на ручках смотрелся привлекательно, необходимо тщательно подойти к уходу за кутикулой. Ведь она не только придает красивый вид ухоженным ногтям, но также защищает их от попадания инфекций. Рассмотрим пару примеров обеспечивающих здоровье и хорошее состояние вашей кутикуле.


    Для того чтобы увлажнить кутикулу, восстановить если она повреждена или просто насытить различными витаминами, можно воспользоваться маслами. Например, чтобы оставить свои контакты и телефон кому-либо, то можно воспользоваться удобной вещью, такой как визитка. Визиткой можно воспользоваться и в интернете. Такая услуга, как создание сайта визитки г.Владимир поможет в продвижении сайта, фирмы или товара.

    Какое состояние кутикула не имела бы, она все равно нуждается в уходе. Для этого применяются базисные масла: масло жожоба, репейное, абрикосовое, миндальное. Благодаря ним можно смягчить кутикулу. Пару капель масла наносят на кутикулу и втирают в нее. Если же кутикула выглядит сухой, примените для ее восстановления масло миндаля или абрикоса.

    Касторовое масло является лидером среди всех масел, которые обеспечивают кутикуле здоровье. Оно легче в использовании и не оставляет пятен на одежде. Масло заметно делает ногти крепче и ускоряет их рост.

    Для того чтобы воспользоваться эфирными маслами, сперва их необходимо развести в любом масле. Например, масло чабреца делает кутикулу мягче и эластичней, а укрепить кутикулу можно с помощью хвойных масел

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.