• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профилактика растяжек при беременности

    Опубликовано: 2014-12-04 13:24:53

    Главная причина появления растяжек на коже – беременность, поэтому в этот период нужно ухаживать за кожей более интенсивно, чем раньше.

    Для поддержки груди следует носить специальные бюстгальтеры для беременных, для округлившегося животика – бандажи или поддерживающие трусы.


    Для того, чтобы грудь была красивой не только во время беременности, но и после родов, ее рекомендуется обтирать после душа махровым полотенцем, немного смоченным в холодной воде или протирать льдом. Также можно прижаться грудью к чему-нибудь холодному например хорошо подойдет акриловый камень staron, который используется для изготовления кухонных столешниц или других элементов в отделке помещения.

    Для профилактики растяжек рекомендуется втирать в кожу груди, живота и бедер оливковое масло, вазелин, любой увлажняющий крем или крем против растяжек у беременных.

    Питание также имеет немаловажное значение. Ежедневно употребляйте продукты, богатые витаминами и минеральными веществами – рыбу и мясо, овощи и фрукты.

    Ежедневно выполняйте гимнастику для беременных, совершайте прогулки на свежем воздухе и старайтесь как можно меньше лежать. Следите за осанкой, не горбитесь и глубоко дышите. Если есть возможность, посещайте бассейн, там вы не только вдоволь поплаваете, но и поработаете над телом, совершая двигательные движения

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.