• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоит ли наращивать волосы

    Опубликовано: 2014-12-01 19:44:10

    Сегодня, довольно распространённым явлением, стало наращивание волос. Это намного ускоряет возможность иметь длинные волосы, а также делает их более объёмными и придаёт разные оттенки. Но, как и любой процесс, наращивание имеет как положительные, так и отрицательные качества.
    Наращивание волос имеет массу преимуществ. Самым важным является то, что Вы получаете красивые длинные волосы, которым остальные позавидуют. Вам не приходится ждать долгие месяцы, чтобы получить желаемую длину волос, Вам достаточно купить их, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Также наращивание даёт дополнительную толщину, нужную длину, делает объёмнее и придаёт блеск. Обладателям тонкой структуры волос процесс наращивания поможет получить желаемую густоту волос. К недостаткам относится, в первую очередь, длительный процесс наращивания. Хоть многие и считают, что это быстро, однако это может занимать иногда до девяти часов.

    Время необходимое на процедуру – прямо пропорционально требуемой густоте и длине, а также зависит от способа наращивания. Если Вы не в состоянии уделить требуемое количество времени, то Вам можно воспользоваться накладными волосами.

    Как видно, наращивание имеет и положительные, и отрицательные стороны. В конце концов, всё зависит только от того, кто хочет провести подобную процедуру.

    Ежедневная рутина и общение в офисе способны свести на нет завязавшуюся было симпатию между коллегами по работе. Отличный способ разрядить обстановку в коллективе – организация совместного досуга работников, например, проведение корпоративных вечеринок. Фирм, занимающихся проведение корпоративных вечеринок более чем достаточно – вы сможете подобрать программу, соответствующую имиджу вашей компании

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.