• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секрет красоты глаз на каждый день

    Опубликовано: 2014-12-01 17:44:22

    Удивительно, но в погоне за красотой и молодостью женщины часто забывают, что здоровый и полноценный сон – залог идеального состояния вашей кожи. Не верите?

    Посмотрите на себя в зеркало прямо сейчас. Что это за мешки под глазами и маленькие морщинки? Опять работали до полуночи или засиделись в «Одноклассниках»? Не столь важно, чем вы были заняты, главное как избавиться от следов недосыпа на лице и вернуть коже глаз здоровый и привлекательный вид, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Существует удивительный рецепт, который изобрели еще наши бабушки. Попробуйте и вы! Для этого вам понадобится обычный гусиный жир. Использовать его лучше всего утром, предварительно разогрев (хранить нужно в холодильнике) до приятной комнатной температуры на водяной бане. Нанесите на нежную кожу глаз легкими движениями и оставьте на 15-20 минут, а затем удалите очень мягкой салфеткой, лучше использовать специальную косметическую, главное чтобы она была сухая.

    Увидеть результат вы сможете уже после первого использования. Благодаря своим компонентам, жир помогает коже стать подтянутой и упругой. А если вы будете наносить его каждый день, то не только навсегда избавитесь от мешков под глазами, но и забудете о такой неприятности как морщины. У вас их просто не будет!

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.