• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты похудения с медом: советы

    Опубликовано: 2014-12-01 06:34:49

    Мед это натуральный, здоровый и полезный продукт. Применяя медовый массаж для похудения, вы будете интенсивно худеть, очищая организм от токсинов и шлаков, которые накапливаются в нашем организме. После курса из десяти сеансов массажа (проводятся через день), вы ощутите себя здоровым человеком полным энергии. Поговорим о приемах массажа с медом.


    Мед необходимо брать свежего угрожая и без добавок. Необходимо немного меда нанести на массируемый участок, похлопывая, а втирать примерно 30 секунд. Когда ладони начнут прилипать к коже, это значит, что часть меда перешла под кожу, а часть осталась на руках. Большое внимание уделяйте основным проблемным местам, занимаясь ими по очереди: ягодицами, бедрами, руками, животом.

    После нанесения меда на кожу, крепко прислоняйте ладони и резко отпускайте, но кончики пальцев не убирать от кожи. Эти движения должны становиться быстрее. После того как мед впитается в тело, останется только тонкий слой, липкость ладоней останется, продолжаем «похлопывать». К ладоням потянется грязный мед, он станет похож на грязную жевательную резинку, это отработанный мед.

    После медового массажа кожное кровообращение становится сильнее, иногда появляется тянущая боль, слезают старые слои кожи. Обработка каждого из проблемного участка будет занимать примерно 10 минут. После массажа руки моют теплой водой без мыла, а тело оборачивают теплым влажным полотенцем, а через некоторое время смазать кремом, желательно увлажняющим

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.