• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Духи для волос: что важно помнить

    Опубликовано: 2014-12-01 13:24:00

    Лучшие брэнды парфюмерии разработали духи, предназначенные специально для волос. Этим летом волосы должны быть окутаны ароматами рябины, пассифлоры, черной гардении, сахарной ваты, горького миндаля и кокоса.
    1. Chanel Allure Tender Hair Mist от Chanel

    Нежный коктейль для волос не утяжеляет и не склеивает локоны: он равномерно распределяется, надолго оставляя цветочный аромат и ощущение свежести. Состав: лимон, бурбонская ваниль, мандарин, цветок пассифлоры, майская роза, жасмин, пион, тиковое дерево. Флакончик емкостью 35 мл поместится даже в крошечной сумочке pochette.

    2. Black Orchid Luminous Hair Mist & More от Tom Ford

    Легкая вуаль для волос создана на базе парфюма Black Orchid. Средство содержит витамин В5, питающий волосы, и специальные сверкающие частицы, придающие локонам дополнительный блеск. Состав: французский жасмин, черная гардения, иланг-иланг, бергамот, пачули, амбра, сандал и ваниль.

    3. Pink Sugar Hair Perfume от Aquolina

    Подойдет для юных душой особ: его следует нанести на мокрые волосы и подождать, пока они пропитаются сладким ароматом сахарной ваты, карамели и клубники. Парфюмеры Aquolina задумали создать аромат - "символ игривости, беззаботности и фантазии", и, кажется, им это вполне удалось!

    4. Delicate Tea Hair Fragrance от J.F. Lazartigue

    Идеальное летнее утро - это ощущение легкого запаха зеленого чая и цветов. Оно одновременно и бодрит, и привносит гармонию после пробуждения. В состав средства также входит китайская камелия и гибискус. Нанесите спрей после укладки - он слегка закрепит прическу, благодаря фиксирующим ингредиентам.

    5. Bilberry от The Body Shop

    Экстракт черники, ромашковая вода, аминокислоты овса и пшеницы не только дарят свежий естественный аромат, но и защищают от ультрафиолетовых лучей, морской и хлорированной воды. Особенно понравится окрашенным волосам: специальные пигменты препятствуют вымыванию цвета.

    Инф.skywoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.