• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать еще красивее: советы

    Опубликовано: 2014-11-27 15:44:02

    Какая девушка не хочет быть красивой да еще в преддверии праздников? Ведь это время не только сказок и исполнения желаний, это время, когда можно почувствовать себя принцессой и встретить своего принца. Не важно с конем он будет или в одиночестве. Главное – принц!

     

    Но встретить мало, надо, чтобы принц на тебя хотя бы посмотрел, что уж говорить про влюбился. Они, принцы, вниманием женским избалованы и к мелочам придирчивы. Тут одних умных мыслей и туфель из последней коллекции мало. Тут нужна внешность. Даже так – Внешность.

     

    Почем, кстати, сегодня хорошая внешность? А красивая? Да так, чтоб из дорогого салона от известного мастера и визажиста? Дорого, однако. Неужели о принце придется забыть и опять провести праздники только с мечтами и надеждами? Ни за что! Когда еще бросать все силы и средства на достижение поставленной цели? Тем более, сейчас есть такая замечательная возможность получить все желаемое и почти бесплатно, что грех ею не воспользоваться! А называется эта возможность купон на скидку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Работает это новшество просто, но эффективно. Надо зайти на сайт, выбрать понравившееся заведение, предоставляющее сейчас скидку и купить купон. Да, именно купить и не пожалеть на это немного денег. Потому что красота, как известно, бесценна. А красота с такими потрясающими скидками и вовсе может считаться подарком. Купон за 500 рублей даст скидку на 50% от цены любой процедуры или целого списка этих процедур, тут уже как душа пожелает. И чем выше стоимость всей этой роскоши будет, тем меньше придется заплатить в итоге! Провела сеанс в солярии за 200рублей – заплатила 100, сделала стрижку с мелированием за 4000 рублей – заплатила 2000.

     

    А теперь можно зайти на сайт с купонами и посмотреть, кто же сегодня представляет свои скидки и каков их размер. Выбрать понравившиеся и вперед! Главное время рассчитать правильно, чтобы везде успеть и купить купон в салон красоты. Проблема, к сожалению, успеть везде, куда так хочется.

     

    Но даже если на сегодня пришлось выбрать только один салон из трех, не надо грустить. Потому что подобные акции проводятся регулярно. А это значит, что сегодня спокойно можно полностью сконцентрироваться на одном, провести там все свободное время и выйти после всевозможных процедур поистине принцессой. А завтра купить купон в другой салон и провести с пользой и удовольствием время там.

     

    Ведь благодаря купонам не нужно выбирать и выгадывать, на что хватит денег, а на что нет. Теперь хватит на все и еще останется! Стрижка, покраска, лечебные процедуры для волос – не проблема. Лечебные ванночки, массаж, наращивание и французский маникюр для ногтей – тоже запросто. Антицеллюлитный массаж, шоколадное обертывание и стоун-терапия – пожалуйста! В любом количестве, в любой последовательности и за абсолютно смешные деньги.

    Кто сказал, что красота нынче дорого? Он просто еще не слышал о купонах на скидки! А теперь главный вопрос – нужен ли принц, если есть такая внешность и возможности

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.