• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать обеззараживание воздуха

    Опубликовано: 2014-11-27 15:04:27

    Воздушное пространство любого помещения крайне нестабильно. Если вы часто принимаете гостей, если в вашем доме бывают знакомые, либо по роду деятельности вам приходится принимать в доме посторонних, то позаботиться о безопасности воздушного пространства – просто необходимо. Однако даже если в ваш дом редко приходят другие люди, задуматься о чистоте воздуха нужно в любом случае.

    При дыхании наше тело выделяет множество органических соединений. Учитывая, что посредством дыхания организм теряет по половины литра воды в сутки, можно представить, какое количество испарений попадает в воздух вместе с тем, что мы выдыхаем. Токсины, которые мы впитываем, находясь на улице, на работе, используя общественный транспорт и делая покупки, остаются внутри нас и испаряются, либо выводятся другими путями после того, как наше тело обретает относительный покой. Происходит это, как правило, когда мы находимся в доме, и потому позаботиться о чистоте домашнего воздуха нужно каждому, кто хочет сохранить свое здоровье.

    Существует несколько видов дезинфицирования воздушного пространства. Самый старый и более понятный – солнечные процедуры. Известно, что под воздействием солнечного излучения погибает большинство болезнетворных микроорганизмов, и данный способ не требует больших денежных затрат. Однако в помещениях, расположенных на теневой стороне здания, в комнатах с маленькими окнами и сложным расположением мебели такой способ не всегда подходит. К тому же в пасмурную погоду, когда влажность воздуха повышается, и, следовательно, растет активность микробов, солнечные ванны для помещения недоступны.

    Остается более современный и надежный способ обеззараживания воздуха – приобретение и установка воздухоочистителя. Эти устройства, призванные стоять на страже вашего здоровья в любое время, имеют множество видов и родов действия. Из великого разнообразие данного вида техники вы можете выбрать воздухоочиститель, который подойдет вашим финансовым обстоятельствам, и при этом, будет отвечать всем потребностям вашей семьи. Существуют воздухоочистители, которые предназначены для ухода за детьми, другие напротив – для представителей взрослого возраста или для людей с особыми потребностями. Некоторые модели разработаны для людей с особыми потребностями и состоянием здоровья.

    В любом случае выбор остается за вами, и при правильном решении вы обеспечиваете себе защиту на все время пребывания в доме, избегая лишних нагрузок

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.