• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Королева мелодрам Оксана Байрак отправляется в Грузию снимать новый фильм

    Опубликовано: 2014-11-21 13:19:47

    На одну из ролей режиссер пригласила 14-летнего сына Игоря Верника.

    Знаменитый режиссер Оксана Байрак приступает к съемкам нового 4-серийного фильма под рабочим названием «Избранница». Это будет 24 картина в ее фильмографии!  От своего привычного амплуа Королева мелодрам решила не отступать, и ее новая лента будет, конечно же, о любви. «Это будет и драма и триллер и детектив одновременно, – признается режиссер. - История женщины пережившей внезапное предательство любимого человека иэто только верхушка айсберга!»

    А вот актерский состав на сей раз Байрак решила кардинально сменить. Главные роли исполнят актеры Максим Павлов, в 25 лет его фильмография насчитывает 41работу и Екатерина Маликова, известная зрителям по картинам «От 180 и выше» и «Бой с тенью». Кстати,в новом фильме,дебютирует у Оксаны Байрак 14-летний сын Игоря Верника Григорий. В кадре появится и сама режиссер. Прежде визитной карточкой Оксаны было ее появление в эпизодах, но на сей раз, она приготовила для себя полноценную роль. «По блату, себе любимой!»-- смеется она.

    По давней киношной традиции съемки стартуют с разбивания о штатив камеры тарелки, на которой написаны имена всех, кто работает над фильмом. Первую сцену, а,по словам Байрак,это один из самыхдраматичных эпизодов, будут снимать в понедельник, 24 ноября на одной из трамвайных остановок в Пуще-водице. Ориентировочно команда «Мотор!» прозвучит в 11:00.

    Четыре дняснимать будут в Киеве, поле чего,на месяц съемочная группа отправится за кордон. «По уже сложившейся традиции, снимать буду у моря, и,конечно же, на берегу Черного моря, - улыбается Оксана. – Дельфина на сей разотправится в Грузию, в Батуми».

    Генеральные продюсеры фильма «Избранница» Виктор Мирский (Film.ua)и Оксана Байрак.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.