• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать массаж яблоками для красоты кожи

    Опубликовано: 2014-11-25 19:44:17

    О пользе яблок знаю практически все, а вот о том, что яблоки можно использовать как орудие для массажа знают немногие, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Яблочный spa – массаж уже пользуется успехом у клиенток салонов красоты страны. Употребляя яблоки внутрь, улучшается выработка коллагенов кожи, не менее полезно и использование их наружно.

    Для проведения данного массажа надо подготовить спелые и упругие яблоки. Перед началом процедуры необходимо разрезать плод на две половины, немного подогреть для того, чтобы плоды лучше отдавали сок. Взять одну половинку яблока и приступить к мягкому растиранию тела. Если же яблоко становится сухим, то надо сменить его на свежую дольку. В среднем для проведения одного сеанса массажа понадобится не менее 5 яблок. По окончании процедуры тело надо омыть теплой водой и нанести на кожу увлажняющий крем. После процедуры полезно будет полезно и потребление стаканчика яблочного фреша.

    Какие же полезные свойства такого «яблочного» spa – массажа? Яблочный сок, впитываясь, насыщает кожу витамином C, витаминами группы B, железом. Все перечисленное способствует повышению эластичности кожи, пептиды, содержащиеся в мякоти плодов, способствуют очищению кожи и выводу токсинов, тем самым уменьшая целлюлит

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.