• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить красоту и здоровье

    Опубликовано: 2014-11-25 14:44:14

    Красоту и молодость женщине может подарить только комплекс средств вместе с активным и правильным образом жизни. Главными условиями красоты являются психологическое здоровье, хорошая физическая форма, физические упражнения, помогающие поддержать нормальный вес, правильное питание, нормальный режим дня, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Важно соблюдать несложные правила. Не следует перегружать себя работой и едой. Стоит отказаться от сигарет. Не следует злоупотреблять спиртными напитками, так как это плохая привычка, которая наносит ущерб и внешнему и внутреннему здоровью. Следует помнить о том, как движения, особенно на улице, положительно влияет на организм.

    Следует больше ходить пешком и ни упускать возможность лишний раз прогуляться. Спать нужно около 8 часов и нужно проветрить перед сном комнату. Желательно включать в свой день контрастный душ. Лицо и шею следует умывать холодной водой. Вечером кожу нужно протирать лосьоном. Сухую кожу после очищения обязательно нужно смягчить. От потливости можно умыться холодной водой с мылом.

    Чистое и свежее тело это самый важный компонент в привлекательности человека. Эти небольшие и простые советы при правильном их применении помогут вам стать как красивей, так и намного здоровее

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.