• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главный секрет красоты в осанке: советы

    Опубликовано: 2014-11-25 14:04:37

    По мнению многих женщин, вся привлекательность заключается в похудении на несколько килограммов. Но это совсем не так. Порой видишь полную женщину и не понимаешь, что же так в ней привлекает внимание. А оказывается дело в осанке.


    Красотой не является именно тонкая талия, наряд или макияж. Красота – это целостность образа женщины, неотъемлемой частью которого является осанка.

    Именно благодаря хорошей осанке движения моделей красивы и грациозны. Попробуйте представить сгорбившуюся модель. Девушка, которая желает быть привлекательной, должна всегда следить за тем, как она сидит, двигается или стоит. Ещё в древности говорили: «Без осанки и конь – корова».
    Каждая девушка желает иметь опору, какой бы сильной она не была. Но это не значит, что нужно виснуть на своём партнёре или использовать в качестве опоры фонарный столб, стул, дерево и т. д. Поведение девушки должно быть лёгким и непринуждённым.

    Ещё в древности греки заметили, что грация напрямую зависит от положения рук и ног. Девушка, которая сгорбилась или подбоченилась, широко расставив ноги, выглядит далеко не привлекательно.
    Следует уделить внимание мелочам. Следите за тем, чтобы голова не была опущена. Ведь быть женственной – это значит ещё и стойко переживать жизненные трудности.

    Дамам, которые имеют проблемы со здоровьем, слабые мышцы или же ведут малоподвижный образ жизни, отчего не в силах держать спину ровно, придут на помощь корсеты, мягкие бандажи, жёсткие каркасы или устройства, которые вибрируют, если вы сутулитесь.

    Не стоит полагаться только на корсеты. Следует постоянно следить за собой: принимать контрастный душ, спать на жёсткой ровной кровати, делать гимнастику. Ну а при возникновении серьёзных проблем лучше всего обратиться к специалисту, а не покупать первые попавшиеся приспособления

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.