• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Керченскую переправу опять закрыли

    Опубликовано: 2014-11-19 15:30:30

    Всему виной стал туман.

    Грузовая и пассажирская линии закрыты из-за тумана, видимость составляет менее 500 метров.

    В среду утром 19 ноября движение паромов на Керченской переправе вновь остановлено из-за тумана, видимость составляет менее 500 метров, сообщают в Единой транспортной дирекции.

    По информации дежурного, в настоящий момент в портах Кавказ и Крым очередей нет. Всего за предыдущие сутки было перевезено 5808 пассажиров и 1499 транспортных средств.

    "В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту Новороссийск - 21 грузовых авто, в Славянске - 137, в Керченском морском торговом порту - 220 машин", - говорится в сообщении.

    Ранее 15 ноября грузовая и пассажирская линии на Керченской переправе были закрыты из-за тумана.

    Напомним, местные СМИ писали, что в Керчи около тысячи дальнобойщиков на протяжении двух недель не могут уехать из Крыма. Дальнобойщики жалуются на отсутствие каких-либо условий. Мужчины говорят, у них закончилось топливо и денежные средства, которые были предназначены для переправки.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.