• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роды в Майами с «Майами-Борн»: клиники, врачи, сервис

    Опубликовано: 2014-11-17 17:08:16

    Секрет успешной деятельности «Майами-Борн» на рынке по сопровождению родов в США заключается в том, что компания сотрудничает только с самыми надежными клиниками и врачами Флориды, которые имеют большой опыт родовспоможения и считаются профессионалами в этой сфере. Судя по отзывам о «Майами-Борн», женщины довольны обслуживанием и комфортными условиями в американских госпиталях, и многие из них в будущем снова рожают детей в Майами.

    Лучшие клиники Флориды – секрет успеха

    Клиники, с которыми сотрудничает «Майами-Борн», оборудованы по последнему слову техники, здесь применяются современные технологии родовспоможения, а клиентам предлагается множество дополнительных услуг. Клиника Mount Sinai считается одной из лучших, к тому же при госпитале действует центр по комплексной реабилитации недоношенных и ослабленных детей, поэтому женщины, приезжающие на роды в Майами, могут не переживать о возможных проблемах и довериться квалифицированным специалистам. Госпиталь Memorial Regional имеет награды за лучший медицинский персонал, лучший роддом и детскую больницу. Здесь также работает известный в стране перинатальный центр интенсивной терапии. Клиника Plantation General Hospital специализируется на сложных случаях и многоплодных беременностях, помогая женщинам родить естественным путем, даже если у нее в прошлом было кесарево сечение. Многие клиентки в отзывах о Майами-Борн выражают свою благодарность и признательность не только сотрудникам компании, но и медицинским специалистам.

    Miami-born и ведущие врачи Флориды

    Женщины, выбирающие роды в Майами, обращаются к услугам опытных докторов с безупречной репутацией, которые являются не только практикующими врачами, но и профессорами медицины,
    авторами медицинских исследований и членами научных сообществ. Однако клиенты компании могут выбрать любого доктора и клинику по своему желанию – «Майами-Борн» работает со всеми госпиталями.
    Плановые обследования на дородовом и послеродовом этапе проводятся с применением высокотехнологичного медицинского оборудования, а на родах врачи придерживаются принципов естественного родоразрешения с минимальным медицинским вмешательством в этот процесс.
    Во время каждого посещения врача беременную женщину сопровождает переводчик компании, который присутствует и в родовой палате. Таким образом, приезжая на роды в США, можно не беспокоиться о языковом барьере в общении с докторами и персоналом клиники.
    Компания нацелена на улучшение качества сервиса, что является основой стратегии ее развития на будущий год. Судя по отзывам о «Майами-Борн», клиенты довольны обслуживанием, а счастливых
    семейных пар с каждым годом становится все больше.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.