• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть без диет

    Опубликовано: 2014-11-21 12:44:12

    Мысли как похудеть и контроль веса превратились в главное беспокойство большинства женщин.

    Теперь женщины сидят на диетах, чтобы худеть и контролировать свой вес. Появление многих журналов, специализирующихся на этой теме - ясная очевидность этой тревоги. Беспокойство из-за веса женщинами проистекает из числа факторов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во-первых, крайне худые модели, которые ходят на подмостках, с их ростом - неестественны для женщин на самом деле.

    Очевидно модели - марионетки в руках дизайнеров, которые игнорируют реальность, и потом эти женщины приобретают проблемы, по мере того, как они преодолевают периоды жизни, как половая зрелость, беременность и менопауза.

    Этот первый фактор самый важный потому что это придуманная реальность. Спроси у любого мужчины и он скажет тебе, что он не находит никакую модель с подмостков сексапильной. Мужчинам нравятся худые, но не с видимыми костями. По этой причине все женщины, которые появляются в эротических журналах, худые, но не костлявые.

    Культ по отношению к худобе имеет парадоксальный эффект: чем больше строгих и жестких канонов существует, тем больше становится проблем добавочного веса и пищевых нарушений как анорексия и булимия. Чем более далекими будут стереотипы красоты женской от реальности, тем больше трудностей будет у общества, чтобы решать проблемы.

    Другой фактор, который способствует проблеме, - путаница, которая существует между врачами профессионалами. Каждый профессионал будь то, эндокринолог, диетолог - диктует свою диету как самую лучшую, чтобы худеть.

    Очень часто диета противоречит другой от такого же квалифицированного профессионала.

    Один врач прописывает диету протеинов, в то время как другой прописывает углеводную, а третий - вегетарианскую. Один врач запрещает определенные продукты питания, в то время как другие уменьшают количество продуктов питания в общем. Достаточно бросать беглый взгляд на стеллажи книжных магазинов, чтобы догадаться, что большое разнообразие названий обещает "окончательное" решение проблемы добавочного веса.

    Мужчина принимает твое тело как красивое, несмотря на килограммы. Если тебе интересно худеть, и интересует контроль веса - надо, во-первых, избавляться от тирании моды.

    Желай твое тело и считай, что привлекательная ты какая есть. Как только ты сделаешь этот первый шаг - ты можешь начинать худеть и лепить свое тело. Чтобы худеть не используй строгие диеты. Избегай подчиняться диете, которая заставляла бы тебя страдать.

    Эти диеты чудо, которые обещают тебе похудеть быстро, заставляют тебя чувствовать грустно и повреждают твое здоровье. Выбирай правила, которые позволяли бы тебе есть хорошо.

    Когда ты сумеешь успокаивать твои эмоции, ты уже не будешь прибегать к сладостям, чтобы чувствовать себя хорошо.

    Внутри тебя есть совершенный механизм, который ведет тебя к продуктам питания, которые здоровые для тебя. Это инстинкт. Хотя сейчас твой инстинкт помешался из-за того, что использует продукты питания, как эмоциональное успокоительное средство, но немного практики поможет вновь возвратить правильное функционирование твоего механизма.

    Когда инстинкт функционирует правильно твоя еда будет твоей медициной. Ты догадаешься о том, что ты ешь то, что тебе нравится, и почти все продукты питания, которые тебе нравятся также, будут здоровыми.

    Этот же самый механизм подсознания предупредит тебя о том, когда нужно остановиться. Существует знак, который ты получаешь, чтобы прекращать есть. Много женщин получают этот знак, но они игнорируют его и едят без голода или без желания. Этот знак станет более ясным. Сначала ты будешь обращать внимание сознательно, но недели спустя он превратится во что-то автоматическое.

    Наверно все это тебе кажется слишком хорошим, чтобы быть верным. Вспомни подруг, которых ты знаешь, довольных их весом.

    Ты думаешь, что они осуществляют железный контроль за едой? Ты думаешь, что они думают непрерывно о еде? Ты думаешь, что они чувствуют себя виноватыми из-за того, что едят сладкое? Эти женщины принимают знаки своего механизма. Когда знак предупреждает их о том, что они поели достаточно, они прекращают есть.

    Таким образом, освободи себя от навязывания моды потому что это изобретение людей. Вновь полюби и соглашайся с твоим телом как привлекательным. Не используй быстрые диеты. Вновь доверяй твоему инстинкту, этому механизму подсознанию, которое ведет тебя к приятным и здоровым продуктам питания, и которое предупреждает тебя, когда прекращать есть

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.