• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Имбирь: лучший продукт от простуды

    Опубликовано: 2014-11-22 18:04:36

    Надоело сидеть на больничном, глотать антибиотики горстями? Попробуйте имбирный чай от простуды и другие натуральные рецепты от простуды на основе имбиря. ИМБИРНЫЙ ЧАЙ ОТ ПРОСТУДЫ


    При первых признаках простуды приготовьте имбирный чай. Измельчите 15 г имбирного корня, залейте кипятком и дайте настояться в течение 3 минут. Затем добавьте 1 ч. л. меда. Пейте имбирный чай от простуды каждые 1,5-2 часа.


    СРЕДСТВО ОТ КАШЛЯ


    Замучил кашель? Попробуйте приготовить средство от кашля на основе имбиря. Смешайте 100 г имбирного сока со свежевыжатым соком 1 лимона, добавьте 1 ст. л. меда и принимайте 3 раза в день по 1 ч. л. за полчаса до еды.


    ПРИ ОЗНОБЕ


    Перед тем, как ложиться спать, наденьте носки, предварительно насыпав в каждый по 1 ст. л. имбирного порошка.


    ИНГАЛЯЦИЯ


    Избавиться от насморка поможет ингаляция с имбирем. Капните в кастрюлю для ингаляции пару капель имбирного масла и подышите над смесью в течение 5-7 минут.
    Теперь вы знаете, как быстро вылечиться. Надеемся, что рецепты от простуды на основе имбиря помогут вам быстро справиться с гриппом и простудой.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.