• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Закарпатский вертолетный завод производит... антенны

    Опубликовано: 2014-11-14 17:03:15

    Государственное предприятие «Закарпатское вертолетное производственное объединение», которое входит в состав концерна «Укрооборонпром» на грани банкротства. Сейчас предприятие получило разовый заказ по выпуску антенной техники, что позволит временно избежать отключения предприятия от электроснабжения. При этом долг по зарплате увеличивается и сейчас составляет 1,3 млн. гривен.

    Предприятие, основанное в поселке Дубовое Тячевского района, в прошлом году подписало договор с Киевским авиаремонтным заводом на изготовление поясов для кресел пилота самолетов АН-32 в сумме 1,3 млн. гривен. Заказ должен выполняться для самолетов, проданных в Индию. Однако индийцы в этом  году отказались от заказа. Закарпатское вертолетное объединение выполнило условия контракта, и изготовило продукцию, однако денег не получило.

    В октябре руководство предприятия обратилось в государственный концерн «Укрооборонпром» с просьбой предоставления беспроцентного финансовой помощи.

    uzhgorod.in

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.