• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей: основа красоты

    Опубликовано: 2014-11-19 06:34:26

    С течением времени у каждого человека происходят возрастные изменения, которые накладывают определенный отпечаток на его внешность. Именно поэтому миллионы женщин во всем мире тратят сумасшедшие деньги на тонны косметических средств, чтобы продлить свою молодость, не поддаться мерному течению времени и как можно дольше оставаться сексуальными и привлекательными.


    В самую первую очередь все их старания направлены на поддержание тонуса своей кожи. Для того чтобы она оставалась такой же бархатистой и нежной, как и в юношеские годы, есть много рецептов красоты, каждый из которых уже был опробован огромное количество раз. В древности женщины для того, чтобы осуществлять уход за своей кожей шли на самые крайние меры – одни купались в бассейнах с козьим молоком или молоком нерожавшей верблюдицы, другие принимали ванны в крови своих молодых рабынь.

    Сегодня почти каждая косметическая компания считает своим долгом предоставить на выбор прекрасным представительницам слабого пола серию средств по уходу за кожей, в зависимости от возраста каждой конкретной прелестницы. А многие женщины предпочитают народные способы борьбы со старением кожи и значительно в этом преуспевают.

    Это, например, знаменитые соляные ванны, когда в горячую воду насыпают морскую соль и нежатся в ней определенный отрезок времени. После ванны кожу тщательно увлажняют и эффект не заставляет себя долго ждать, ведь кожа насыщается активными минералами, увлажняется и выглядит более подтянуто, чем раньше. Да и с ненавистным целлюлитом такие ванны тоже борются отлично.
    В любом случае – у тех, кто о состоянии своего тела заботиться, кожа стареет медленнее, чем у тех, кто давно на себя и свою внешность махнул рукою

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.