• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авиакомпания Эль Аль Израильские авиалинии увеличила количество рейсов в зимний период

    Опубликовано: 2014-11-13 14:37:17

     

     

    Израильская авиакомпания EL Al, представленная в Украине авиабрендом сниженных тарифов UP, на зимний лётный сезон увеличила частоту выполнения рейсов между Киевом и Тель-Авивом.

     

    Так, по информации компании, на сегодня количество рейсов составляет 8 в неделю по сравнению с прошлогодними 5 рейсами в неделю. Из них в этом сезоне – 6 утренних рейсов и 2 вечерних. Полеты выполняются ежедневно за исключением субботы.

     

    Стоит отметить, что загруженность рейсов авиабренда UP в летнем сезоне составила 93%. Таким образом, в связи с большой популярностью продукта, предлагаемого авиакомпанией в Украине, в зимний авиа период расписание и частота выполнения рейсов будут идентичны летнему периоду.

     

    UP – бренд израильской авиакомпании EL AL, основанный в ноябре 2013 года. Начиная с 30 марта 2014 года, UP осуществляет полеты из Израиля в пяти направлениях в Европу – Киев, Берлин, Будапешт, Прагу и Ларнаку по сниженным тарифам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.