• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметология: из мира новостей

    Опубликовано: 2014-11-18 09:44:24

    Известно, что инъекции ботокса очень распространены. Рекламу «ботокс Москва» можно увидеть во многих глянцевых журналах. Результаты немецких ученых, опубликованные в одном из научных журналов, говорят о том, что женщины, которые довольно часто колют ботокс, столкнулись с тем, что он перестает действовать, так как образуются антитела, которые тормозят действие инъекции, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Другие ученые из Великобритании утверждают, что иммунная система начинает противодействовать действию ботокса и сводит к нулю его эффективность.
    Неожиданный вывод сделали ученые из Университета Кардиффа. Оказывается, если инъекции в лоб не дают человеку хмуриться, это его спасет от депрессии, но если ботокс колоть в область уголков губ, для того, чтобы убрать морщины около рта, он не сможет и нормально улыбаться и радоваться, так как эмоции, которые выражаются на лице, подают сигналы мозгу.

    С перечисленными выводами о результатах исследований относительно действия ботокса вряд ли согласится «король ботокса» доктор Фредерик Брандт, который постоянно испытывает на себе разные комбинации инъекций ботокса и яростно опровергает мнение о том, что ботокс не нужно делать молодым. Он считает, что его надо начинать колоть еще до первых морщин.

    Новейшие тенденции косметологии и пластической хирургии связаны с поиском менее травматичных и малоинвазивных методов. Подтяжка лица без операции дает результат, сравнимый с эффектом пластической операции, но без наркоза, швов и шрамов. Минусом является небольшой срок действия косметологических процедур и необходимость их повторения, а также большой восстановительный период после проведения некоторых процедур при помощи новейших косметологических аппаратов.

    Одним из новых направлений пластической хирургии и косметологии является использование внутренних возможностей человеческого организма.

    Плазмолифтинг – это метод омоложения, при котором инъекции делают из плазмы самого пациента. Плазма богата тромбоцитами, которые помогают восстановить обменные процессы в клетках, запустить синтез нового коллагена и эластина.

    Распространенной также является процедура липофиллинга, когда проводят скульптурирование лица и тела с помощью инъекций собственного жира человека, который забирают из жировой ткани живота и дополняют объемом места, где он отсутствует, например, ягодицы.

    Преимущества этих двух методов в том, что благодаря введению жира, или плазмы, которые принадлежат самому человеку и родственны его клеткам, побочных эффектов в результате выявлено не так много.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.