• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Второй Всеукраинский Форум внутренне перемещенных лиц из Крыма и Востока Украины

    Опубликовано: 2014-11-12 17:16:18

    5 декабря 2014 года состоится Второй Всеукраинский Форум внутренне перемещенных лиц из Крыма и Востока Украины, организованный ОО «Крымская диаспора» при содействии Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека.

    Цель мероприятия – способствовать решению проблемы социальной адаптации и интеграции переселенцев через повышение эффективности работы национальных и региональных общественных организаций, центральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления путем обмена опытом, обучения и координации усилий.

    В работе Форума примут участие около 200 человек: вынужденные переселенцы и координаторы мест компактного проживания, активисты общественных и международных организаций, правозащитники и волонтеры, представители государственных структур и органов местного самоуправления, народные депутаты Украины, эксперты и журналисты.

    Мероприятие состоится 5 декабря 2014 в г. Киеве. За дополнительной информацией обращаться к Оргкомитету Форума по тел.: + 38067-67-67-850.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.