• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 типов людей, которым не стоит рассказывать о своей личной жизни

    Опубликовано: 2014-11-16 08:04:01

    Иногда возможность поделиться с кем-то своими переживаниями и мыслями может стать большим облегчением. Однако, существуют определенные люди, с которыми не стоит лишний раз обсуждать свои проблемы в отношениях. В этой статье вы ознакомитесь с этими типами людей, чтобы в дальнейшем воздержаться от их совета!

    Гуру в любовных отношениях уже готовы поделиться с вами самыми актуальными приемами в том, как улучшить свою личную жизнь. И дорогие консультации с профессиональным психологом сюда даже не входят. Вы и сами способны разрешить все свои проблемы, если последуете нашим советам. Оградите себя от неудобных и неловких ситуаций, изучите типы людей, с которыми лучше вообще не обсуждать свою личную жизнь и проблемы в отношениях.

    Номер 1. Одинокая подруга.
    Несомненно иногда стоит прислушиваться к советам вашей одинокой подруги, чтобы дать ей понять, как она важна для вас. Однако, она не станет лучшим советчиком в дискуссии, типа "Все-о-моей-личной-жизни". Их советы зачастую приобретают субъективный характер и вы рискуете забыть тот факт, что ищите решение проблемы, а не продумываете план мести в стиле кино о "роковой женщине" или девичника в ночном клубе, о котором на утро никто не может вспомнить.

     

    Номер 2. Замужняя подруга.
    В данном случае, мы не имеем ввиду тех, кто вышел замуж по большой любви и до сих пор считает, что это лучшее, что могло произойти с ними в жизни. Однако, так бывает не всегда и некоторые девушки выходят замуж лишь потому, что состояли в отношениях с молодым человеком на протяжении нескольких лет и им пришла пора перенести эти отношения на новый уровень. Обычно, совет таких подруг заключается в том, что ваша проблема не столь серьезна и со временем все станет намного хуже.

     

    Номер 3. Подруга "Я-скажу-тебе-то-что-ты-хочешь-услышать".
    Такие подруги стремятся угодить вам во всем, иногда это может доходить до крайностей. Они в итоге скажут вам то, что вы хотите услышать, а не правду. Подумайте, готовы ли вы полагаться на совет такой подруги, у которой явная проблема с формулировкой собственного мнения. Ее неуверенность передастся и вам, от чего вы будете чувствовать себя еще хуже.

     

    Номер 4. Подруга-карьеристка.
    Люди, для которых финансовое положение стоит выше всех других жизненных ценностей - не лучшие собеседники и советчики в интимной и серьезной беседе. Мы вам посоветуем, не приближаться к такому типу людей, когда дело доходит о проблемах в вашей личной жизни. Они либо отнесутся ко всему равнодушно, либо цинично.

     

    Номер 5. Подруга "Я-же-тебе-говорила".
    Не обсуждайте свою личную жизнь с подругами, которые настроены очень критично в плане любых человеческих отношений. Избегайте разговора, в котором вы можете услышать "Я же тебе говорила!" Вы можете ей рассказать часть свой проблемы, а затем послушать совет, который она вам даст.

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.