• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как бороться с сезонной депрессией

    Опубликовано: 2014-11-15 15:24:36

    Сезонная депрессия время от времени тревожит нашу ауру, волнует душу и вызывают страшную апатию и сонливость тела. Многим известны столь печальные симптомы. Если вы обнаружили в себе зародыш сезонной депрессии и хотите избавиться от неприятного состояния тела и души, используйте один из предложенных нами методов. Все они просты, эффективны и начинает быстро и легко работать на вас.

    Как бороться с сезонной депрессией?
    Приготовились? Тогда начнем.

    Умойтесь прохладной водой или примите освежающий душ.
    Выпейте чашечку кофе с несколькими каплями лимонного сока. Не переусердствуйте с количеством, так как оно существенно влияет на качество.


    Включите энергичную музыку. Веселые жизнерадостные нотки повысят настроение и снимут усталость.
    Доза юмора, полученная в компании друзей, повысит настроение. Стоит вам включить веселую комедию, сходить в кабаре или устроить встречу – как смех сорвется с ваших губ и все проблемы и страхи окажутся маленькими, мнимыми и совершенно безболезненными.
    Красивая одежда, удобная обувь и поход в парк – прекрасный повод провести хорошо время в компании или в обществе любимого человека.
    Не забывайте, что даже в холодное время года нужно проветривать помещение, вы котором спите и отдыхаете. Обилие кислорода способствует равномерной работе кроветворной и дыхательной системы.
    Еда, это поток энергии. Фильтруйте этот поток, рекомендует nashajizn.ru. Пища должна быть калорийной, но не тяжелой для желудка, вкусной и питательной. Позвольте себе немного углеводов (шоколад, сладости, фрукты). Они придадут вам энергии и помогут выйти из пассивного состояния.
    Энергетический напиток, содержащий дозы кофеина и витаминов, иногда может быть полезен. Если вы решили мобилизовать свои силы и хотите очистить ум от «тараканов», выпейте напиток.
    Если вы чувствуете усталость и переутомление – отдохните. Сон или медитация в течение 10 минут помогут снять оковы оцепенения. Главное не заснуть, иначе эффект станет обратным.
    Подойдите к зеркалу, улыбнитесь и скажите волшебную фразу. Например: «Привет, красотка! Ты самая обворожительная, милая, стройная… Я тебя люблю! У тебя все будет тип-топ!»

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.