• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила, которых стоит придерживаться при наращивании волос

    Опубликовано: 2014-11-17 13:24:51

    Наращивание волос — один из методов полностью преобразить свою внешность. Этот процесс даёт возможность сделать редкие волосы небольшой длины в длинные и густые пряди, делать яркие оттенки прядями для наращивания разных тонов, не окрашивая волосы. Качество материалов в наше время растёт с каждым днем, а многообразие типов наращивания даёт возможность удовлетворить самые оригинальные запросы. Можно опровергнуть некоторые данные о наращивании волос, которые фигурируют в СМИ, Интернете и т.п.:

    1 — Наращивать волосы можно всем женщинам

    Процесс наращивания волос применяется только для здоровых волос, в обратной ситуации возможна частичная потеря собственных и нарощенных волос. Наращивание волос не рекомендуется делать  при большой чувствительности кожи, вегетососудистой дистонии, применении сильных антибиотиков или определенных гормональных средств.

    2 — Наращивать волосы можно любой длины и густоты, даже если своих совсем мало

    Очень внимательно при подборе волос (длина, густота, состав волоса) нужно относиться к исходным данным. Здоровые, но тонкие пряди могут не вынести слишком большой массы наращенных волос.

    3 — Коррекцию можно проводить с периодичностью в 4-6 месяцев

    Коррекция волос осуществляется через несколько месяцев после наращивания. После этого периода происходит запутывание волос в области наращивания, что делает весьма трудным и неприятным снятие волос.

    4 — Наращивание волос можно сделать у любого мастера

    Довольно часто нужно  делать повторное наращивание с заменой материала клиентам, которые решили сделать это наращивание волос по небольшой стоимости.

    Довольно часто такие люди выдают низкокачественные волосы за более дорогие.

    5 — Наращенным волосам не нужен особый уход

    Ухаживать за наращенными волосами необходимо также как за своими собственными,  если вы желает, чтобы на протяжении всего срока они были блестящими и здоровыми. Не рекомендуется расчесывать мокрые волосы — это может оказать им вред. Перед этим необходимо подсушить их феном. Окраску, моделирование и химическую завивку наращенных волос нужно доверять только квалифицированному специалисту в области наращивания.

    6 — Наращивание оказывает вред собственным волосам

    Если вы сделали правильный выбор и наиболее рациональный метод наращивания, и соблюдаете все рекомендации по уходу за наращенными волосами, то в таком случае этот процесс становится безвредны.


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.