• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое достойный уход за руками и ногтями

    Опубликовано: 2014-11-15 16:44:47

    Наши руки всегда на виду, и требуют особого внимания и ухода. Если они не здоровы – они себя выдадут. Ногти, которые не получают должного внимания имеют свойство расслаиваться и легко ломаться, а это всегда неприятно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Поэтому наша задача, определить какой именно уход является приоритетным для того, чтобы кожа рук была нежной и гладкой, а ногти сияли здоровьем. Для того чтобы руки притягивали к себе внимание – одного покрытия ногтей лаком будет мало. Нужен, что немаловажно, регулярный уход и правильные процедуры.

    Итак, что же это за процедуры? В первую очередь, несколько раз в неделю рекомендуется пользоваться специальным скрабом для рук. Однако стоит остановить свой выбор на максимально щадящем, дабы не травмировать тонкую кожу. Можно отдать предпочтение тем скрабам, которые имеют в своем составе мелкие частички косточек винограда или абрикоса.

    Руки, так же как и ноги имеют свойство уставать. Вы ведь балуете свои ножки теплыми ванночками после трудного рабочего дня? Так почему бы не побаловать и ручки? Помните, что вода должна быть комфортной температуры, иначе пользы от такой процедуры будет мало. Для того чтобы успокоить кожу, стоит добавить в такую ванночку несколько видов трав. Это может быть ромашка или лаванда. А если Ваша задача придать коже энергии и бодрости Вы можете выжать в ванночку половину лимона или апельсина.

    И конечно, нужно подобрать подходящий увлажняющий крем, которым стоит пользоваться хотя бы 2 раза в день. Лучше, если он будет содержать витамин Е. А чтобы Ваши руки были действительно роскошными – делайте пару раз в неделю маску для рук и ногтей и чаще давайте им отдых от ярких лаков, поверьте, они будут Вам весьма признательны

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.