• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Noreve выпускает альтернативный чехол для Palm Treo 650

    Опубликовано: 2005-10-24 17:09:00
    Компания Noreve представила отличный каественный кожаный чехол для коммуникатора Palm Treo 650. Аксессуар окрашен в черный цвет и смотрится довольно элегантно. К тому же новинка меньше оригинального чехла компании Palm, но при этом обеспечивает коммуникатору большую степень защиты.
    Коммуникатор надёжно крепится к поясному ремню с помощью очень тугой клипсы. Как пишут западные обозреватели, они даже пробовали бегать, прикрепив к поясу Treo в этом чехле, и новинка от Noreve с достоинством вышла из этого испытания, оставшись на положенном её месте - ремне. Ременная застежка устроена таким образом, что в положении «сидя» владелец чехла при желании может развернуть его горизонтально для большего комфорта. Однако испытатели новинки остались недовольны тем, что во время вождения автомобиля при поступлении входящего телефонного вызова с коммуникатором в этом чехле трудно управиться одной рукой – тем не менее, они же отмечают, что разговаривать за рулем по телефону без гарнитуры вообще опасно. Заметим также, что новинка оснащается специальным внутренним кармашком для карточек памяти SecureDigital (он располагается в той области чехла, которая в закрытом положении прилегает к экрану). Что касается стоимости устройства, то она составляет 48 долларов.
     
    Инф. webpanel.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.