• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увеличение мужского достоинства. Операция

    Опубликовано: 2014-11-06 12:47:29

    Размер мужского достоинства считается одной из актуальных тем среди мужчин, для которых размер – имеет значение. Половой член больших размеров – это символ уверенности, физической силы и предмет гордости для его обладателя. В то время как мужчины с маленьким членом испытывают ряд комплексов, неуверенность, страх в общении с противоположным полом. Многие мужчины напрямую связывают успех в семейной жизни именно с размером полового органа. В связи с тем, что все больше мужчин испытывает непреодолимое желание увеличить свой половой орган, разработано множество методик хирургического или нехирургического лечения

    Как операция действуют на увеличение члена?

    Конечно же, страх перед операцией по увеличению члена вызывает у каждого мужчины страх, вед, так как известно, что любое оперативное вмешательство имеет риск осложнений. Поэтому многие предпочитают пользоваться другими способами, используя для этого различные препараты, мази, кремы,аппараты, которые обещают за короткое время придать несколько размеров. Среди мужчин бытует мнение, что увеличение члена операция довольно эффективна процедура способствующая принести не только физическое удовлетворение, но и увеличить половой член. Согласно множественным исследованиям американских ученых, было установлено, что частый просмотр фильмов для взрослых способен влиять на жизни мужчины. Также американские ученые доказали, что просмотр таких фильмов способно вызвать у мужчины зависимость. Когда для увеличение члена стимулируют мужчину, то со временем ему не доставляет удовольствие реальные половые отношения с женщиной. Также просмотр таких фильмов способно изрядно нарушить потенцию, что со временем может привести к ее дисфункции. Это объясняется тем, что частая стимуляция своего органа при просмотре вышеупомянутых фильмов может приучить организм и головной мозг реагировать только на визуальные и тактильные возбудители.

    Если для мужчины увеличение члена направленно только на рост члена, тогда это считается допустимым и даже полезным занятием, в период которого усиливается кровоток к органам малого таза, за счет чего повышается потенция. Данный метод увеличения полового органа можно сравнить с сам массажем, который уже давно пользуется популярностью и эффективностью у многих мужчин. Чтоб достичь желаемого результата массаж нужно проводить ежедневно не более 45 минут. Многие мужчины в процессе проведения массажа предпочитают смотреть фильмы для взрослых. Однако, в некоторых случаях увеличение члена способно становится привычкой, и вместе рекомендуемого время на проведение процедуры, мужчина может несколько часов уделять любимому делу, что и вызывает зависимость. Однако каждый мужчина должен помнить, что существует несколько техник проведения массажа, которых нужно придерживаться. Проводить массаж без подготовки и нужных знаний, может навредить половому члену и здоровью. Рост пениса, во время выполнения массажа действительно эффективен, и позволяет увеличить половой орган на 1 – 2 см иногда и больше.

    Фильмы для мужчин

    Если мужчина решил с помощью операции увеличить размеры гениталий, тогда ему нужно придерживаться определенных рекомендаций, которые можно получить только у врача. Врачи в области андрологии считают, что стимуляция своего органа с просмотром таких фильмов, вполне нормальный процесс, который позволяет удовлетворить потребности мужчины, когда физическая близость с другим партнером невозможна. Но все должно иметь меру, так как для мужчин, которые предпочитают часто себя стимулировать, со временем половые сношения не приносят удовлетворение. Кроме того помимо увеличения члена с помощью фильмов, мужчина у которого нет постоянного полового партнера с помощью стимуляции своего органа улучшает кровоток к половому члену, предотвращает застой семенной жидкости, это предотвращает развитие простатита и других заболеваний.

    Увеличить половой член можно несколькими методами, но какое средство лучше – решает сам мужчина и его лечащий врач в зависимости от эстетических пожеланий и особенностей мужского организма.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.