• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: Нельзя допустить финансового АТО на Донбассе

    Опубликовано: 2014-11-05 15:08:00

    Народный депутат Украины Ирина Бережная возмущена заявлениями премьер-министра Арсения Яценюка о том, что правительство не будет платить дотаций территориям, не подконтрольным Киеву: «Считаю такую политику правительства не иначе, как официальным началом финансового АТО. Каждая зарплата, каждая пенсия, которая не дойдет до жителя Донецка или Луганска бумерангом вернется в Киев в виде ненависти не только к украинской власти, но и к Украине как стране в целом».
     
    «Для меня лично подобный подход напоминает какие-то средневековые тактики, когда осажденную крепость брали измором. Но речь идет о наших соотечественниках, согражданах нашей страны, а не врагах в осажденной крепости», - добавила народный депутат.
     
    «Яценюк заявляет, что выплата дотаций будет прямой поддержкой российского терроризма. Он готов выйти на улицу Донецка и сказать в глаза бабушке или маме-одиночке, что он не будет их поддерживать, потому что они российские террористы? Или его смелость ограничивается громогласными заявлениями, сделанными на заседании Кабинета министров в Киеве?», - вопрошает Ирина Бережная. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.