• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социальная торговая платформа от TraderGlobal запущена на Форекс

    Опубликовано: 2014-11-05 10:10:49

    Рынок Форекс является уникальной биржей, которая позволяет стабильно зарабатывать всем ее клиентам, как профессионалам, так и начинающим. Ежедневно количество клиентской базы Форекс  возрастает. Многие трейдеры обучаются азам торговли и начинают зарабатывать свои первые капиталы. С одной стороны – это очень неплохо. Но если рассматривать проблему с иной стороны, то можно проследить такую закономерность, что трейдеры не могут формировать собственных торговых систем и стратегий. Множество компаний биржи пытаются внедрить обучающие программы для своих начинающих клиентов, не исключением стала и компания TraderGlobal. Компания предложила усовершенствованную торговую платформу.

     

    По данным журнала «Биржевой Лидер», платформа достаточно проста в использовании, но достаточно эффективна. Уже немалое количество трейдеров воспользовались услугами торговой платформы от TraderGlobal. Данная платформа предоставляет возможность обеспечить себя стабильными заработками и быстро приобрести опыт работы на бирже.

     

    Для того, чтобы воспользоваться услугами платформы, необходимо открыть счет в компании TraderGlobal. Открыв счет, трейдеры получают массу возможностей. Каждый трейдер может не только наблюдать, но и копировать успешные сделки уже более опытных клиентов платформы. Также компания TraderGlobal выставила специальные ограничители, которые предостерегают клиентов-новичков от копирования неудачных сделок.

     

    Платформа предоставляет возможность слаженной работы: во-первых, трейдеры могут общаться друг с другом и получать консультации, во-вторых, есть возможность успешно осуществлять сделки, а в-третьих, копировать сделки успешных трейдеров. Из-за данных преимуществ, которые предоставляет платформа, ее можно условно назвать «социальной». Вместе с опытом, растут доходы клиентов.

     

    Выгоду от платформы получают все три стороны – брокер, трейдеры и начинающие клиенты. Компания, которая привлекает клиентов, заинтересована в их успешности, т.к. от этого зависит ее рейтинг. Опытные форекс-бокеры получают за каждую скопированную сделку вознаграждение, поэтому в их же интересах выводить сделки в плюса.

     

    В будущих планах у компании TraderGlobal в разработке проект для талантливых трейдеров, которые имеют способности, но не имеют стартового капитала.

    Все сделки, которые копируют клиенты-новички у опытных трейдеров, находятся под контролем у специалистов компании.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.