• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая акция от RVD Markets - управлять капиталом с 25% бонусных средств

    Опубликовано: 2014-11-05 04:59:43

    Чтобы получать прибыль на Форекс, существует много инструментов - от валюты до опционов, которые вместе с ПАММ-счетами и инвестиционными портфелями давно стали фаворитами. Заработав сначала небольшие средства от торговли опционами, трейдер старается перейти на более солидный уровень, продолжить работу на рынке финансов со вкладами инвесторов или передать собственный счет в управление. Знающие трейдеры и инвесторы говорят, что нужно разделять капитал на части, размещать его на разных счетах, пользоваться несколькими площадками для торговли и различными торговыми инструментами. Все это поможет защитить депозит.

     

    Учитывая все нюансы торговли на бирже, необходимо учесть и человеческий фактор - тех людей, которые работают в компаниях, предоставляющих брокерские услуги, и диллинговых центрах. Именно они помогут выбрать правильный путь на биржу Форекс.

    В компании RVD Markets с корреспондентом "Биржевого лидера" поделились секретами, как найти хорошего помощника.

     

    Акции подтверждают статус компании.

     

    Каждый, кто начинает работать на Форекс,  решает для себя вопрос о выборе компании, в которой выгоднее всего открыть ПАММ-счет, и хочет, чтобы эта компания была надежной и стабильной. Чтобы не приходилось жаловаться на недобросовестные и мошеннические акции, новичкам нужно внимательно разбираться в условиях акций, которые проходят в разных компаниях. Все должно быть логично, понятно и подробно. Сайт, где помещена информация об акции, должен работать круглосуточно, иметь обратную связь (чат или форум), обязательно интегрироваться в социальные сети. Ответы от специалистов посетители сайта должны получать максимально оперативно.

     

    Бонус за прибыль - свидетельство лояльности брокера.

     

    Программы лояльности любой компании направлены на привлечение клиентов для сотрудничества именно с этой компанией, а не с ее конкурентами. Поэтому каждый добросовестный брокер постарается поощрить и простимулировать самых успешных управляющих и трейдеров.

     

    Например, компания RVD Markets объявила о начале новой акции «Бонус 25% на пополнение для Инвесторов и их Управляющих». Суть акции такова: каждый вкладчик в указанные в условиях сроки открывает новый ПАММ-счет или пополняет уже существующий и получает за это бонус 25%. Бонус работает на всех открытых или пополненных (в обусловленный срок) счетах, их количество не имеет значения. Сумма бонуса зачисляется на лицевой счет, а потом может быть выведена, переведена на торговый счет или вложена в ПАММ. Акция проводится до 1 февраля 2015 года.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.