• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие самые лучшие осенние диеты

    Опубликовано: 2014-11-10 19:24:46

    Осень и диета – звучит не весело, правда? Но мы можем предложить тебе несколько оптимальных для осеннего сезона диет, которые и организм в порядок приведут, и настроения не ухудшат. Итак, первую можно назвать «От голода не помру».

    На завтрак кушай сыр (но не увлекайся сильно), стаканчик питьевого йогурта. В обед позволь себе парочку ломтиков хлеба с отрубями, салат из свежих овощей, небольшой кусочек нежирного мяса и какой-нибудь фрукт. На ужин можно съесть грамм 100 нежирной говядины, помидорку, и совсем чуть-чуть пюре картофельного. Из спиртного можешь позволить себе бокал сухого вина. Вторую диету условно назовем «Быстро и эффективно». Диета очень жесткая, но рассчитана всего на 4 дня.

    Основным блюдом в ней выступает смесь из морковки, сока одного лимона, одной ложки меда и одного фрукта на твой вкус. Все продукты измельчи в блендере и употребляй полученную смесь на завтрак, обед и ужин. Если захочешь пить, делай фреши или пей воду. Третья диета «Осенняя».

    На завтрак сделай себе смесь из двухсот грамм моркови и яблок и пятидесяти грамм хрена, немного посоли, посахари и залей сметаной (не более восьмидесяти грамм). Запить можешь фрешем из сока моркови. На обед сделай супчик из тыквы: луковицу нарежь и обжарь, добавь кусочки тыквы, воду и соль. Потуши, заправь это все мукой и разведи нужным количеством воды. Вари до легкого загустения. На ужин приготовь тыквенную кашу. К ней можешь сварить себе компотик их сухофруктов.

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.