• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильное питание и завтрак: что советуют диетологи

    Опубликовано: 2014-11-10 17:44:45

    Многие современные и продвинутые девушки просто помешаны на похудении. К сожалению, уже довольно давно вышли из моды женственные тела с округлыми покатыми бедрами, пышной грудью и небольшим животиком. Теперь же идеалом красоты признан своеобразный скелет на ножках, который по непонятным причинам еще умеет стоять, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но не стоит доводить свой организм до подобного состояния, ведь так можно очень сильно испортить собственное здоровье. Гораздо полезнее будет просто перейти на правильное питание, которое является оптимальным способом поддерживать наиболее здоровый вес.

    Правильное питание заключается не только в отказе от постоянного употребления жирного и жареного, а также фаст-фуда, но и в полноценном пересмотре всего рациона в сторону его более продуманного и здорового аналога. Практически в каждом офисе теперь установлен кондиционер, который можно заметить и во многих частных домах и квартирах. Однако очень часто возникает ситуация, при которой может понадобиться чистка кондиционеров. В таком случае гораздо лучше обратиться к специалистам, чтобы они смогли провести комплексное обслуживание подобной техники, чем пытаться научиться чему-нибудь на собственным ошибках. Не стоит пытаться просто пропылесосить кондиционер, ведь это может привести к его поломке.

    Правильное питание предполагает обязательное употребление полезного завтрака, который будет состоять и белков и углеводов. Рациональным завтраком является каша, которая может быть практически любой. Не стоит забывать и про различные блюда из яиц. Омлеты, яичницы и простые яйца-пашот позволяют разнообразить свое питание и получать максимум пользы при минимуме затрат. Отказ от завтрака приведет к тому, что организм не сможет начать полноценно работать ранним утром.

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.