• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская красота и здоровье: советы специалистов

    Опубликовано: 2014-11-09 21:24:07

    Женское здоровье и красота является отражением питания, если же она будет неправильным или несбалансированным, то это очень быстро станет заметным. Можно сказать, что существуют некие «сигналы», это своеобразные «маркеры», показатели женского здоровья. Так для женского  здоровья и красоты  необходимо не только правильное питание, но и правильный ритм жизни, а постоянные стрессы сразу же отразятся на вашем внешнем виде, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Состояние нашей кожи постоянно наблюдают окружающие, оно запечатлеется на фотографиях. Ведь, согласитесь, ни кому не хочется бежать к зеркалу маскировать недостатки кожи, когда к Вам домой пришел семейный фотограф.

    Как связаны женское здоровье и красота кожи?

    Кожа—первый кто укажет на изменение, которые наступили  в здоровье женщины. Эти изменения могут быть самые разные:

    Прыщи и жирный блеск;
    Вялость и шелушение;
    Переизбыток кожного сала;
    Изменение цвета кожи.
    Так, по изменениям в состоянии кожи, можно многое сказать о питании и рационе женщины. К примеру, когда кожа стала вялой, то это означает, что  ей нехватает ненасыщенных жирных кислот. А когда появляется – прыщи и жирный блеск, то это сигнал к тому, что нужно кушать как можно меньше полуфабрикатов.

    Переизбыток кожного сала может отражать гормональный сбой – тогда необходимо ограничить потребление кофе и исключить белковые диеты. Изменение цвета кожи, как правило, наступает в результате сбоя в пищеварительном процессе, поэтому нужно составить план сбалансированного и правильного питания.

    Ногти и волосы вторые, кто указывает на состояние женского организма. Так, к примеру, считается нормой, когда у женщины выпадает не более ста волосков за сутки. Когда же наблюдается сильное выпадение волос, которое сопровождается повышенной утомляемостью, то можно говорить о  недостатке витаминов группы В и нужно срочно восполнять их дефицит.

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.