• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать фен, чтобы не разочароваться

    Опубликовано: 2014-11-09 20:44:10

    Профессиональные стилисты твердят о том, что образ человека формирует, в первую очередь, его прическа. Стильно и модно уложить волосы мы можем как в салоне, с помощью профессионального парикмахера-стилиста, так и самостоятельно в домашних условиях. Стоит признать, что чаще мы прибегаем к укладке в домашних условиях. В домашних условиях укладку без фена сделать просто невозможно.

    Фен для волос просто незаменимая вещь в арсенале каждой женщины. Сегодня фен это не только прибор, предназначенный для профессиональных парикмахеров, это отличное подспорье для тех женщин, которые следят за собой и ценят свое время. Давайте же разберемся в том, какие параметры нужно внимательно изучить, чтобы купить фен. Разрушим один из постулатов, что мощность это не главное.

    Почему то сегодня у женщин сложилось мнение, что чем выше мощность фена, тем лучше. Это просто заблуждение. Среднестатистический фен имеет мощность 1200-1600 Вт. Данной мощности вполне достаточно, чтобы высушить волосы в довольно короткий срок. Конечно, есть и более мощные фены. Но ими могут работать сугубо профессионалы. Данный фен высушит волосы за несколько минут и непрофессионал просто не успеет сделать укладку за такое время. Еще очень важным параметром являются температурные режимы. Всем известно, что волосяной покров на голове человека неоднородный. Волосы, которые растут на висках более тонкие, чем остальные.

    Соответственно, данные волосы более уязвимы, они быстро истончаются, секутся и начинают редеть. Поэтому их нужно сушить холодным воздухом. В общем, параметров для выбора фена существует много. Но, к сожалению, сказать точно, сколько вам прослужит фен, просто невозможно! Покупка любого электроприбора – лотерея, так что удачи в выборе техники!

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.