• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать диету правильно

    Опубликовано: 2014-11-09 20:24:13

    Сложно найти такую женщину, которая полностью довольна своей внешностью каждую секунду своей жизни. И вот именно в такую секунду происходит масштабное событие: женщина решает садиться на диету.

    Вот тогда-то и возникает вопрос: как похудеть? Какую диету выбрать? Как сделать это быстро, но не навредить здоровью? Давайте разберемся в многообразии и специфике некоторых наиболее популярных и обсуждаемых диет.

    • Яичная диета. Эта диета основана на ограничении употребления сложных углеводов и жиров, наполнения рациона овощами, фруктами и клетчаткой, дающими ощущение сытости и сокращающими потребление калорий. Она не тяжела и довольно длительна. Здесь примерное меню яичной диеты на 4 недели.

    • Гречневая диета относится к монодиетам. Рецепт прост - в течение недели или двух (дольше лучше не соблюдать ее) необходимо употреблять одну только гречку, причем ее лучше не варить, а настаивать.

    Ее необходимо есть без соли и специй. Можно пить нежирный кефир, но не более одного литра в сутки. Гречневая диета дает одновременно и сытость, и очищение организма, так как у гречки много полезных свойств. • Питьевая диета. Суть диеты понятна из названия: в течение месяца необходимо употреблять в пищу одни лишь жидкости: кисломолочные и молочные, бульоны, соки, минеральная вода, чай, кофе, какао. Преимущество этой диеты в том, что она обещает отдых желудочно-кишечному тракту и даже очищение всего организма на клеточном уровне.

    Важно помнить, что любая диета - это стресс для организма. Необходимо принимать поливитамины для предотвращения возникновения авитаминоза. И конечно же, ни одна диета не будет эффективна без занятий спортом. Не обязательно нагружать себя изнурительными тренировками - достаточно легкой, но регулярной физической нагрузки. Удачи вам в погоне за красотой!

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.