• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нетрадиционный метод лечения

    Опубликовано: 2014-11-04 11:23:42

    Наш организм – это единый механизм, с взаимосвязанными между собой органами. Уже очень давно ученые смогли доказать тот факт, что на наших ладонях и стопах есть определенные зоны, которые отвечают за соответствующие органы и части тела. Так, когда в каком-либо органе возникает заболевание в соответствующей зоне на кистях или стопах можно найти болевую точку и, воздействуя, на нее произвести хороший лечебный эффект. Данная методика носит название су джок, то есть лечение по методу соответствия, что абсолютно безопасно для любого человека.

     

    Таким образом, можно воздействовать и на энергетические зоны человека, регулируя потоки энергии. При воздействии на кисть невозможно повредить какие-либо важные органы человека. Зоны соответствия можно обнаружить только, когда заболевание находится в обостренной форме. После того как оно проходит, зоны соответствия также перестают проявляться, то есть через них нельзя оказывать отрицательного воздействия.

     

    Су джок берет свое начало еще с древнего Китая. Именно там впервые научились воздействовать таким простым способом на основные системы организма – нервную, сосудистую, лимфатическую, что способствует активизации центральной нервной системы, иммунной, эндокринной и нейрогуморальной.

     

    Благодаря данному методу лечения, можно утолить боль, нормализовать давление, улучшить кровообращение всех органов и систем, повысить иммунитет и сопротивляемость к инфекциям. Показаниями к данному методу лечения могут быть функциональные расстройства, болевой синдром. После применения данного метода не возникает побочных реакций, как после использования медикаментозного метода. Наиболее эффективно проходит лечение депрессивных состояний, мышечных спазмов, аллергических реакций, функционального расстройства нервной системы в детском возрасте, артериальной гипер- и гипотермии.

     

    Су Джок- терапия – это эффективный и доступный каждому метод лечения, в результате которого облегчение наступает уже после первых секунд воздействия на конкретные зоны на кисти или стопе. Данный метод основан на доверии, ведь нельзя заниматься лечением страждущего без его веры в исцеление. На этом принципе основана вся восточная медицина.

     

    Каждый, кто приходит на прием к врачу, выражает жалобы на физическую боль, но при этом доктор не может выявить причину заболевания, которая скрывается на эмоциональном уровне. Любые заболевания нашего физического тела – это отражение того, что происходит у нас в душе. Таким образом, просто воздействуя на кисти рук и стопы диагностической палочкой, спичкой или даже острием пилочки для ногтей можно забыть об острых и хронических заболеваниях совершенно без применения медицинских препаратов.

     

    Благодаря воздействию на организм человека на энергетическом уровне, можно не только научиться избавляться от накопившихся стрессов, но и расслабляться, наслаждаясь жизнью. После сеанса человек становится не восприимчивым к новым стрессам. В след за гармонией на эмоциональном уровне, происходит избавление и от хронических заболеваний.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.