• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На 135-ом участке в Одессе – полная капитуляция

    Опубликовано: 2014-11-03 08:13:17

    ЦИК еще не объявила официальные результаты выборов по протоколам с мокрыми печатями, а на 135 участке в Одессе (Приморский район) соперники поздравляют победителя – Сергея Кивалова.

    «Я проиграл выборы, поэтому я пришел честно поздравить победителя – Сергея Васильевича, пожелать ему успехов, – сказал ближайший конкурент Кивалова по избирательной гонке Владимир Рондин. – Я преклоняюсь перед его мужеством, перед тем, что он смог сделать».

    В знак уважения Рондин подарил президенту Национального университета «Одесская юридическая академия» картину с ликом святого Николая – покровителя моряков и Одессы.

    Сергей Кивалов говорит, что для него визит конкурента был неожиданностью. По мнению политика, факт их рукопожатия должен поставить точку, в первую очередь, в попытках манипулировать общественным мнением и применением грязных технологий, которыми изобиловала избирательная кампания 2014.

    «Проигрывать надо уметь достойно, – сказал Сергей Кивалов. – Как выяснилось, Владимира Гарриевича использовали, извините за выражение, в грязных технологиях. Он родился в этом городе, он живет здесь. Много всего было, конечно, на этих выборах, но одесситы тем и отличаются, что могут прощать».

    Напомним, Сергей Кивалов одержал победу на досрочных выборах в Верховную Раду в мажоритарном округе номер 135.

    Пресс-служба С.Кивалова

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.